活动: Metalist 1925-2
Druha Liga | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Metalist 1925-2 - Oleksandria-2 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | 季丽科体育 - Metalist 1925-2 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Metalist 1925-2 - Vorskla-2 Poltava | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka - Metalist 1925-2 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-16 | Metalist 1925-2 - FC Trostianets | - | |
回合 1 | |||
2024-08-08 | FC Chernihiv - Metalist 1925-2 | 8 - 2 |
Metalist 1925-2 - Oleksandria-2
乌克兰, Druha Liga, 比赛 Metalist 1925-2 - Oleksandria-2,开始时间 2024-09-14 10:00:44 国际时间。
Metalist 1925-2 和 Oleksandria-2 参加冠军 Druha Liga, 乌克兰.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Oleksandria-2
Druha Liga | |||
回合 6 | |||
2024-09-14 | Metalist 1925-2 - Oleksandria-2 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | Vorskla-2 Poltava - Oleksandria-2 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Oleksandria-2 - FC Trostianets | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | 文尼察 尼瓦-V - Oleksandria-2 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
回合 1 | |||
2024-08-08 | 季丽科体育 - Oleksandria-2 | 1 - 2 |
积分榜
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
FC Kulykiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Probiy Gorodenka | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
乌日霍罗德 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
Rukh-2 Lviv | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
Polissya-2 Zhytomyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10
|
敖德萨真实制药 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernihiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | 3 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
Oleksandria-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
文尼察 尼瓦-V | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Trostianets | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Lokomotyv Kyiv | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
季丽科体育 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Metalist 1925-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:8 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
乌日霍罗德 | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
敖德萨真实制药 | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
季丽科体育 | ||||||
|
文尼察 尼瓦-V | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
乌日霍罗德 | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
敖德萨真实制药 | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
季丽科体育 | ||||||
|
文尼察 尼瓦-V | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |