足球
/
Russia Amateur
/
Moscow Championship - Division B
/
Sokol Moscow - Megasfera Moscow ,比赛结果,统计数据和系列
活动: Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
回合 26 | |||
2024-09-25 | Sokol Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | - | |
回合 24 | |||
2024-09-16 | Sokol Moscow - Megasfera Moscow | - | |
回合 23 | |||
2024-09-11 | Novator Moscow - Sokol Moscow | - | |
回合 22 | |||
2024-09-04 | Sokol Moscow - MFA Sokol Moscow | - | |
回合 21 | |||
2024-08-29 | SSH 75 - Sokol Moscow | - | |
回合 20 | |||
2024-08-27 | Sokol Moscow - Smena Moscow | 3 - 4 | |
回合 19 | |||
2024-08-22 | FC Devyatka Moscow - Sokol Moscow | 2 - 4 | |
回合 18 | |||
2024-08-15 | CSP Dinamo Moscow - Sokol Moscow | 0 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-07-11 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | 4 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 |
Sokol Moscow - Megasfera Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, 比赛 Sokol Moscow - Megasfera Moscow,开始时间 2024-09-16 21:00:16 国际时间。
Sokol Moscow 和 Megasfera Moscow 参加冠军 Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Megasfera Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
回合 25 | |||
2024-09-19 | Megasfera Moscow - FC Devyatka Moscow | - | |
回合 24 | |||
2024-09-16 | Sokol Moscow - Megasfera Moscow | - | |
回合 23 | |||
2024-09-11 | Megasfera Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
回合 22 | |||
2024-09-04 | AO FC Torpedo - Megasfera Moscow | - | |
回合 21 | |||
2024-08-29 | Megasfera Moscow - Rosich-M Moscow | - | |
回合 20 | |||
2024-08-27 | Krasnogvardeets - Megasfera Moscow | 0 - 7 | |
回合 19 | |||
2024-08-22 | Megasfera Moscow - Trudovye Rezervy-M | 5 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-08-15 | Cantera Football Academy - Megasfera Moscow | 3 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-06-30 | Megasfera Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 2 | |
回合 16 | |||
2024-06-24 | Zelenograd-M - Megasfera Moscow | 1 - 5 |
积分榜
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 18 | 16 | 1 | 1 | 113:25 | 49 |
2
|
AO FC Torpedo | 19 | 14 | 3 | 2 | 65:25 | 45 |
3
|
FC Troitsk | 18 | 14 | 2 | 2 | 72:23 | 44 |
4
|
Smena Moscow | 18 | 14 | 2 | 2 | 65:30 | 44 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 19 | 12 | 3 | 4 | 55:33 | 39 |
6
|
Sokol Moscow | 19 | 12 | 2 | 5 | 52:30 | 38 |
7
|
Megasfera Moscow | 19 | 11 | 1 | 7 | 72:33 | 34 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 19 | 8 | 2 | 9 | 52:55 | 26 |
9
|
Cantera Football Academy | 18 | 7 | 3 | 8 | 46:48 | 24 |
10
|
Trudovye Rezervy-M | 18 | 6 | 5 | 7 | 32:31 | 23 |
11
|
FC Devyatka Moscow | 18 | 6 | 2 | 10 | 40:58 | 20 |
12
|
Krasnogvardeets | 19 | 5 | 3 | 11 | 34:65 | 18 |
13
|
SSH 75 | 19 | 5 | 3 | 11 | 33:55 | 18 |
14
|
Zelenograd-M | 19 | 4 | 2 | 13 | 32:69 | 14 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 18 | 2 | 3 | 13 | 23:56 | 9 |
16
|
CSP Dinamo Moscow | 19 | 2 | 0 | 17 | 18:92 | 6 |
17
|
Novator Moscow | 19 | 1 | 1 | 17 | 16:92 | 4 |