活动: NK Mladost Draž
1. ŽNL Osječko-baranjska | |||
回合 6 | |||
2024-09-29 | NK Hajduk Široko Polje - NK Mladost Draž | - | |
回合 5 | |||
2024-09-21 | NK Mladost Draž - NK BSK Bizovac | - | |
回合 4 | |||
2024-09-15 | NK Dračice Đakovo - NK Mladost Draž | - | |
回合 3 | |||
2024-09-07 | NK Mladost Draž - NK Slavonac Tenja | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | NK Radnik Josipovac - NK Mladost Draž | - | |
回合 1 | |||
2024-08-24 | NK Mladost Draž - NK Šokadija Strizivojna | 1 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-06-09 | NK Slavonac Tenja - NK Mladost Draž | 5 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | NK Mladost Draž - NK Hajduk Marijanci | 5 - 4 | |
回合 28 | |||
2024-05-25 | ŠNK Baranja Belje - NK Mladost Draž | 5 - 0 | |
回合 27 | |||
2024-05-18 | NK Mladost Draž - NK Viljevo | 3 - 2 |
NK Mladost Draž - NK BSK Bizovac
Croatia Amateur, 1. ŽNL Osječko-baranjska, 比赛 NK Mladost Draž - NK BSK Bizovac,开始时间 2024-09-21 14:30:17 国际时间。
NK Mladost Draž 和 NK BSK Bizovac 参加冠军 1. ŽNL Osječko-baranjska, Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK BSK Bizovac
1. ŽNL Osječko-baranjska | |||
回合 6 | |||
2024-09-28 | NK BSK Bizovac - NK Omladinac Josipovac | - | |
回合 5 | |||
2024-09-21 | NK Mladost Draž - NK BSK Bizovac | - | |
回合 4 | |||
2024-09-14 | NK BSK Bizovac - NK Torpedo Kuševac | - | |
回合 3 | |||
2024-09-08 | NK Motičina - NK BSK Bizovac | - | |
回合 2 | |||
2024-08-31 | NK BSK Bizovac - NK Hajduk Široko Polje | - | |
回合 1 | |||
2024-08-24 | NK BSK Bizovac - NK Viljevo | 0 - 2 | |
2. ŽNL Valpovo | |||
回合 5 | |||
2024-05-26 | NK Satnica - NK BSK Bizovac | 1 - 4 | |
回合 4 | |||
2024-05-19 | NK BSK Bizovac - NK Mladost Tiborjanci | 7 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-05-12 | NK Dubrava Ivanovci - NK BSK Bizovac | 1 - 4 | |
回合 2 | |||
2024-05-05 | NK BSK Bizovac - NK Omladinac Petrijevci | 2 - 1 |
积分榜
1. ŽNL Osječko-baranjska 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Hajduk Široko Polje | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
2
|
NK Motičina | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
NK Torpedo Kuševac | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
NK Omladinac Vukojevci | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5
|
NK Viljevo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
NK Hajduk Marijanci | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7
|
NK Mladost Draž | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
NK Šokadija Strizivojna | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
NK Olimpija Osijek | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
NK Tomislav-Livana | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
NK Bratstvo Jagodnjak | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12
|
NK BSK Bizovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
NK Omladinac Josipovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
NK Radnik Josipovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
15
|
NK Slavonac Tenja | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
NK Dračice Đakovo | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |