活动: CS Minerul Șuncuiuș
Liga 5 Bihor | |||
回合 7 | |||
2024-10-13 | CSC Viitorul Bratca - CS Minerul Șuncuiuș | - | |
回合 6 | |||
2024-10-06 | CS Minerul Șuncuiuș - CS Inter Aștileu | - | |
回合 4 | |||
2024-09-22 | CS Minerul Șuncuiuș - AS Cefa | - | |
回合 3 | |||
2024-09-15 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - CS Minerul Șuncuiuș | - | |
回合 2 | |||
2024-09-08 | CS Minerul Șuncuiuș - CSC Nojorid Livada | - | |
Cupa României Bihor | |||
回合 201 | |||
2024-08-11 | CS Minerul Șuncuiuș - CSC Viitorul Bratca | 2 - 5 | |
Liga 5 Bihor | |||
回合 26 | |||
2024-06-16 | CS Minerul Șuncuiuș - AFC Crișana Oradea | 5 - 0 | |
回合 25 | |||
2024-06-08 | CSC Viitorul Bratca - CS Minerul Șuncuiuș | 3 - 1 | |
回合 24 | |||
2024-06-02 | CS Minerul Șuncuiuș - CS Inter Aștileu | 3 - 2 | |
回合 23 | |||
2024-05-26 | ACS Voința Ciumeghiu - CS Minerul Șuncuiuș | 3 - 1 |
CS Minerul Șuncuiuș - AS Cefa
Romania Amateur, Liga 5 Bihor, 比赛 CS Minerul Șuncuiuș - AS Cefa,开始时间 2024-09-22 14:00:19 国际时间。
CS Minerul Șuncuiuș 和 AS Cefa 参加冠军 Liga 5 Bihor, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: AS Cefa
Liga 5 Bihor | |||
回合 6 | |||
2024-10-06 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa | - | |
回合 5 | |||
2024-09-29 | AS Cefa - CSC Nojorid Livada | - | |
回合 4 | |||
2024-09-22 | CS Minerul Șuncuiuș - AS Cefa | - | |
回合 3 | |||
2024-09-15 | AS Cefa - ACS Biharea Marmogranit Vașcău | - | |
回合 2 | |||
2024-09-08 | ACS Viitorul Dobrești - AS Cefa | - | |
回合 1 | |||
2024-09-01 | AS Cefa - ACS Vida Pomezeu | 5 - 2 | |
Cupa României Bihor | |||
回合 202 | |||
2024-08-18 | AS Cefa - ACS Victoria Avram Iancu | 1 - 2 | |
回合 201 | |||
2024-08-11 | AS Cefa - AFC Crișana Oradea | 2 - 1 |
积分榜
Liga 5 Bihor 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Nojorid Livada | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
CSC Viitorul Bratca | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
3
|
AS Zorile Buntești | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
AS Cefa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
5
|
AS Minerul Voivozi-Popeşti | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
CS Minerul Șuncuiuș | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AFC Crișana Oradea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Slovan Valea Cerului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
ACS Viitorul Dobrești | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
ACS Vida Pomezeu | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
CS Inter Aștileu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
12
|
AFC Unirea Roșia | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
13
|
ACS Biharea Marmogranit Vașcău | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |