活动: FC Wezel Sport
Tweede Afdeling VV B | |||
回合 7 | |||
2024-10-13 | FC Wezel Sport - 迪根 | - | |
回合 6 | |||
2024-10-06 | FC Wezel Sport - K. St.-Truidense V.V. B | - | |
回合 5 | |||
2024-09-28 | KRC Mechelen - FC Wezel Sport | - | |
回合 4 | |||
2024-09-22 | FC Wezel Sport - F.C. Esperanza Pelt A | - | |
回合 3 | |||
2024-09-14 | 哈得斯 - FC Wezel Sport | - | |
回合 2 | |||
2024-09-07 | FC Wezel Sport - 韦伦 | 3 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-09-01 | K. Berg En Dal V.V. - FC Wezel Sport | 1 - 4 | |
回合 34 | |||
2024-05-05 | K. Lyra-Lierse - FC Wezel Sport | 1 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-04-28 | FC Wezel Sport - K. Bocholter VV | 1 - 3 | |
回合 32 | |||
2024-04-20 | 安特卫普城市海盗 - FC Wezel Sport | 2 - 2 |
FC Wezel Sport - F.C. Esperanza Pelt A
Belgium Amateur, Tweede Afdeling VV B, 比赛 FC Wezel Sport - F.C. Esperanza Pelt A,开始时间 2024-09-22 13:00:00 国际时间。
FC Wezel Sport 和 F.C. Esperanza Pelt A 参加冠军 Tweede Afdeling VV B, Belgium Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: F.C. Esperanza Pelt A
Tweede Afdeling VV B | |||
回合 7 | |||
2024-10-12 | F.C. Esperanza Pelt A - KVC Lille United | - | |
回合 6 | |||
2024-10-05 | Berchem Sport - F.C. Esperanza Pelt A | - | |
回合 5 | |||
2024-09-28 | F.C. Esperanza Pelt A - 韦伦 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-22 | FC Wezel Sport - F.C. Esperanza Pelt A | - | |
回合 3 | |||
2024-09-14 | F.C. Esperanza Pelt A - KFC Houtvenne | - | |
回合 2 | |||
2024-09-07 | F.C. Esperanza Pelt A - KSK Tongeren | 0 - 0 | |
回合 1 | |||
2024-09-01 | Jong KV Mechelen - F.C. Esperanza Pelt A | 取消 |
积分榜
Tweede Afdeling VV B 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wezel Sport | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
KFC Houtvenne | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
3
|
鲁佩尔爆破 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4
|
KRC Mechelen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
5
|
Jong KV Mechelen | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6
|
K. Bocholter VV | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7
|
迪根 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
8
|
韦伦 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
9
|
KVC Lille United | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
10
|
Berchem Sport | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
11
|
F.C. Esperanza Pelt A | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KSK Tongeren | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
13
|
特米恩 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
哈得斯 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
15
|
K. St.-Truidense V.V. B | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
16
|
K. Berg En Dal V.V. | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |