活动: 拉伯姆河畔布兰迪斯
Divize C | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | Rmsk Cidlina - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - 特鲁特诺夫 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | 大哈姆里 - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - 多布罗维采 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | 赫林斯科 - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | 0 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - MFK Chrudim B | 5 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-09 | FC Slavia HK - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | SK Rapid Psary - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | 3 - 2 | |
Divize B | |||
回合 16 | |||
2024-06-15 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - 普拉哈 | 5 - 1 |
拉伯姆河畔布兰迪斯 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910
捷克共和国, Divize C, 比赛 拉伯姆河畔布兰迪斯 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910,开始时间 2024-09-28 08:15:00 国际时间。
拉伯姆河畔布兰迪斯 和 FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 参加冠军 Divize C, 捷克共和国.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910
Divize C | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | 拉伯姆河畔布兰迪斯 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-22 | 特鲁特诺夫 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 - 多布罗维采 | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | MFK Chrudim B - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 - 上米托 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | 普莱佩捷 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | 2 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 - 贝内绍夫 | 0 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | 图尔诺夫片钦 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | 2 - 0 | |
Cup | |||
2024-08-02 | 图尔诺夫片钦 - FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | 0 - 0 |
积分榜
Divize C: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉伯姆河畔布兰迪斯 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2
|
贝内绍夫 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
3
|
上米托 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4
|
Spartak Police Nad Metuji | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 6 |
5
|
大哈姆里 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
6
|
FC Slavia HK | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
7
|
普莱佩捷 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
8
|
图尔诺夫片钦 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | 4 |
9
|
赫林斯科 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
10
|
特鲁特诺夫 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
11
|
多布罗维采 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
12
|
科斯莫诺西 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
13
|
FK Slovan Hradek Nad Nisou 1910 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
14
|
Rmsk Cidlina | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
15
|
MFK Chrudim B | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
16
|
Horni Redice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |