指标
算术平均值
合计 | 在家 | 在远处 | 指标 | 合计 | 在家 | 在远处 |
---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | 4.08 | 4.14 | 平均总游戏数 |
2.65 | 2.13 | 3 |
1.5 | 1.77 | 1 | 平均进球数 |
1.3 | 0.75 | 1.67 |
2.6 | 2.31 | 3.14 | 平均失球 |
1.35 | 1.38 | 1.33 |
相关指标
35%
获胜
10%
抽签
55%
损失
过度: 85%
下: 15%
总 1.5
过度: 70%
下: 30%
总 2.5
过度: 60%
下: 40%
总 3.5
40%
获胜
20%
抽签
40%
损失
过度: 70%
下: 30%
总 1.5
过度: 60%
下: 40%
总 2.5
过度: 35%
下: 65%
总 3.5
活动: Las Kuczków
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | Las Kuczków - GKS Żerków | - | |
回合 5 | |||
2024-09-08 | Czarni Wierzbno - Las Kuczków | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Las Kuczków - Sokół Bralin | 2 - 4 | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Las Kuczków - Huragan Szczury | 0 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | Las Kuczków - Płomień Opatów | 4 - 3 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Odolanovia Odolanów - Las Kuczków | 5 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | KP Słupia - Las Kuczków | 6 - 3 |
Las Kuczków - GKS Żerków
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, 比赛 Las Kuczków - GKS Żerków,开始时间 2024-09-28 14:00:42 国际时间。
Las Kuczków 和 GKS Żerków 参加冠军 Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: GKS Żerków
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | Las Kuczków - GKS Żerków | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | GKS Żerków - Biały Orzeł Koźmin | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | Stal Pleszew - GKS Żerków | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | GKS Żerków - Lilia Mikstat | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | KS Rogaszyce - GKS Żerków | 2 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | KP Słupia - GKS Żerków | 1 - 3 | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | GKS Żerków - Gladiatorzy Pietruszyce | 0 - 1 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | Czarni Wierzbno - GKS Żerków | 1 - 4 | |
回合 30 | |||
2024-06-22 | Barycz Janków Przygodzki - GKS Żerków | 2 - 2 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sparta Złotów | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2
|
Unia Wapno | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
3
|
Leśnik Margonin | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
5
|
Polonia Jastrowie | 3 | 1 | 2 | 0 | 11:8 | 5 |
6
|
Sokół Kościerzyn Wielki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
7
|
Płomień Połajewo | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:6 | 5 |
8
|
Iskra Krajenka | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9
|
Noteć Dziembowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
10
|
GLKS Wysoka | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
11
|
Orzeł Gulcz | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | 1 |
12
|
Noteć Miasteczko Krajeńskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
13
|
Sokół Mieścisko | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
14
|
Noteć Rosko | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
15
|
Fortuna Wieleń | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Poznań | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
2
|
LZS Otorowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3
|
Canarinhos Skórzewo | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
4
|
Złoci Złotkowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
5
|
Rożnovia Rożnowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
SKS 13 Poznań | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Błękitni Owińska | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
8
|
TPS Winogrady | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
9
|
Zjednoczeni Września | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
10
|
Concordia Murowana Goślina | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
11
|
Pompa Team Jarosławiec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
Clescevia Kleszczewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
13
|
Lechita Kłecko | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
14
|
KS Fałkowo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
15
|
LKS Lipa | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
16
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lubonski KS | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2
|
Stella Luboń | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
Obra Zbąszyń | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
4
|
Orzeł Granowo | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
5
|
Orkan Konarzewo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Dąb Kębłowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
7
|
Helios Czempiń | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | 3 |
8
|
Wielkopolska Komorniki | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
9
|
Korona Bukowiec | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
Grom Wolsztyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:9 | 3 |
11
|
AP Reissa Poznań | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
12
|
Znicz Obra | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
13
|
NKS Niepruszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14
|
Patria Buk | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
KS 1920 Mosina | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
Wicher Strzyżewo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PKS Racot | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2
|
Brenewia Wijewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
Polonia 1912 Leszno II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
4
|
Ruch Bojanowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5
|
Sarnowianka Sarnowa | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
6
|
Rydzyniak Rydzyna | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
Zawisza Dolsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:8 | 4 |
8
|
Korona Wilkowice | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
9
|
Orla Jutrosin | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10
|
Promień Krzywiń | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
11
|
Piast Poniec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
LUKS Stare Bojanowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
13
|
Helios Bucz | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Pogoń Śmigiel | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
15
|
Sokół Kaszczor | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:13 | 1 |
16
|
MTS Pawłowice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odolanovia Odolanów | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2
|
Stal Pleszew | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
3
|
KS Rogaszyce | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
4
|
GKS Żerków | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
5
|
Sokół Bralin | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Lilia Mikstat | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
7
|
Biały Orzeł Koźmin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
8
|
Huragan Szczury | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
Gladiatorzy Pietruszyce | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
Płomień Opatów | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
11
|
Ogniwo Łąkociny | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 4 |
12
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
13
|
KP Słupia | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
14
|
Las Kuczków | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | 3 |
15
|
Barycz Janków Przygodzki | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:11 | 0 |
16
|
Czarni Wierzbno | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilki Wilczyn | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
2
|
Zieloni Koźminek | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
3
|
SKP Słupca | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
Tulisia Tuliszków | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
5
|
Warta Dobrów | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Czarni Ostrowite | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
7
|
Tur Turek | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
8
|
Górnik Kłodawa | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
9
|
Zjednoczeni Rychwał | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | 4 |
10
|
Orzeł Grzegorzew | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
11
|
GKS Sompolno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
12
|
Warta Krzymów | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
13
|
Strażak Licheń Stary | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
14
|
CKS Zbiersk | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
15
|
Kasztelania Brudzew | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
16
|
Orły Zagórów | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |