活动: ACS Inter Dorohoi
Liga 4 Botoșani | |||
回合 6 | |||
2024-09-22 | FC Viitorul Gorbănești - ACS Inter Dorohoi | - | |
回合 5 | |||
2024-09-15 | ACS Inter Dorohoi - ACS Unirea Curtești | - | |
回合 4 | |||
2024-09-08 | CS Partizanul Tudora - ACS Inter Dorohoi | - | |
回合 3 | |||
2024-09-01 | ACS Inter Dorohoi - ACS Sportul Flămânzi | - | |
回合 2 | |||
2024-08-25 | AFC Sulița - ACS Inter Dorohoi | - | |
回合 1 | |||
2024-08-18 | ACS Inter Dorohoi - FC Viitorul Borzești | 3 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-06-02 | AS 2000 Bucecea - ACS Inter Dorohoi | 2 - 1 | |
回合 25 | |||
2024-05-26 | ACS Inter Dorohoi - FC Voința Șendriceni | 3 - 1 | |
回合 24 | |||
2024-05-18 | AFC Viitorul Albești - ACS Inter Dorohoi | 1 - 2 | |
回合 23 | |||
2024-05-12 | ACS Inter Dorohoi - FC Viitorul Borzești | 3 - 2 |
ACS Inter Dorohoi - FC Nord Păltiniș
Romania Amateur, Liga 4 Botoșani, 比赛 ACS Inter Dorohoi - FC Nord Păltiniș,开始时间 2024-09-29 11:00:00 国际时间。
ACS Inter Dorohoi 和 FC Nord Păltiniș 参加冠军 Liga 4 Botoșani, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Nord Păltiniș
Liga 4 Botoșani | |||
回合 6 | |||
2024-09-22 | FC Nord Păltiniș - FC Voința Șendriceni | - | |
回合 5 | |||
2024-09-15 | ACS ProSport Vârfu Câmpului - FC Nord Păltiniș | - | |
回合 4 | |||
2024-09-08 | AS 2000 Bucecea - FC Nord Păltiniș | - | |
回合 3 | |||
2024-09-01 | FC Nord Păltiniș - FC Viitorul Gorbănești | - | |
回合 2 | |||
2024-08-25 | ACS Unirea Curtești - FC Nord Păltiniș | - | |
回合 1 | |||
2024-08-18 | CS Partizanul Tudora - FC Nord Păltiniș | 5 - 1 | |
Liga 5 Botoșani | |||
回合 16 | |||
2024-05-12 | AS Nord Star Pomarla - FC Nord Păltiniș | 1 - 4 | |
回合 15 | |||
2024-04-28 | FC Nord Păltiniș - ACS Viitorul Dorohoi | 4 - 0 | |
回合 14 | |||
2024-04-21 | FC Inter Viișoara - FC Nord Păltiniș | 0 - 3 | |
回合 13 | |||
2024-04-14 | FC Nord Păltiniș - Zorile Havârna | 3 - 1 |
积分榜
Liga 4 Botoșani 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Sulița | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2
|
ACS ProSport Vârfu Câmpului | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3
|
CS Partizanul Tudora | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
ACS Inter Dorohoi | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5
|
ACS Unirea Curtești | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
AS 2000 Bucecea | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
AS Sportivul Trușești | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
Zorile Havârna | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
9
|
ACS Epureni | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
FC Viitorul Gorbănești | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
FC Viitorul Borzești | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12
|
FC Nord Păltiniș | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
13
|
ACS Sportul Flămânzi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
14
|
FC Voința Șendriceni | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |