活动: CDSC Deportes Rancagua
Tercera División B | |||
回合 22 | |||
2024-09-29 | CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido | - | |
回合 21 | |||
2024-09-15 | 纳瓦尔 - CDSC Deportes Rancagua | - | |
回合 20 | |||
2024-09-08 | CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza | - | |
回合 19 | |||
2024-09-01 | 考克内斯独立 - CDSC Deportes Rancagua | - | |
回合 18 | |||
2024-08-25 | CDSC Deportes Rancagua - CD Municipal de Paillaco | - | |
回合 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | 5 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-08-11 | CD República Independiente de Hualqui - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 1 | |
回合 15 | |||
2024-08-03 | CDSC Deportes Rancagua - CD Laja Histórico | 3 - 0 | |
回合 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-07-20 | CDSC Deportes Rancagua - 皮尔马圭 | 2 - 1 |
CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido
Chile Amateur, Tercera División B, 比赛 CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido,开始时间 2024-09-29 19:00:00 国际时间。
CDSC Deportes Rancagua 和 CSDC Malleco Unido 参加冠军 Tercera División B, Chile Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: CSDC Malleco Unido
Tercera División B | |||
回合 22 | |||
2024-09-29 | CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido | - | |
回合 21 | |||
2024-09-15 | CSDC Malleco Unido - CD Laja Histórico | - | |
回合 20 | |||
2024-09-08 | Deportes Tomé - CSDC Malleco Unido | - | |
回合 19 | |||
2024-09-01 | CSDC Malleco Unido - 皮尔马圭 | - | |
回合 18 | |||
2024-08-25 | CSD Buenos Aires de Parral - CSDC Malleco Unido | - | |
回合 17 | |||
2024-08-18 | CSDC Malleco Unido - CD República Independiente de Hualqui | 3 - 2 | |
回合 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - 纳瓦尔 | 1 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-08-04 | Deportivo Meza - CSDC Malleco Unido | 1 - 0 | |
回合 14 | |||
2024-07-28 | CSDC Malleco Unido - 考克内斯独立 | 5 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-07-20 | CD Municipal de Paillaco - CSDC Malleco Unido | 3 - 2 |
积分榜
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
巴耶纳尔 | 17 | 13 | 2 | 2 | 35:18 | 41 |
2
|
Quintero Unido FC | 16 | 13 | 1 | 2 | 46:11 | 40 |
3
|
Atlético Oriente | 17 | 11 | 3 | 3 | 41:11 | 36 |
4
|
Futuro FC | 17 | 10 | 3 | 4 | 31:18 | 33 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 16 | 9 | 2 | 5 | 25:17 | 29 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 17 | 8 | 3 | 6 | 33:27 | 27 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 17 | 7 | 2 | 8 | 24:30 | 23 |
8
|
CEFF Copiapó | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:35 | 19 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:25 | 18 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:43 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 17 | 1 | 4 | 12 | 12:37 | 7 |
12
|
Coliseo FC | 16 | 0 | 3 | 13 | 11:38 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 17 | 12 | 5 | 0 | 42:9 | 41 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 17 | 12 | 4 | 1 | 50:16 | 40 |
3
|
Deportivo Pumanque | 17 | 10 | 4 | 3 | 34:18 | 34 |
4
|
Curacaví FC | 17 | 9 | 5 | 3 | 37:22 | 32 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 17 | 9 | 3 | 5 | 29:19 | 30 |
6
|
Rancagua Sur | 17 | 8 | 1 | 8 | 22:21 | 25 |
7
|
Gol Y Gol | 17 | 6 | 6 | 5 | 26:18 | 24 |
8
|
Deportivo La Granja FC | 17 | 3 | 6 | 8 | 33:46 | 15 |
9
|
CSD Cajón del Maipo | 17 | 3 | 5 | 9 | 22:31 | 14 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:33 | 12 |
11
|
San Bernardo Unido | 17 | 2 | 3 | 12 | 19:41 | 9 |
12
|
CD Pirque | 17 | 1 | 3 | 13 | 8:67 | 6 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:18 | 38 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 17 | 12 | 1 | 4 | 40:14 | 37 |
3
|
纳瓦尔 | 17 | 11 | 4 | 2 | 36:15 | 37 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 16 | 11 | 2 | 3 | 30:18 | 35 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 17 | 9 | 0 | 8 | 25:21 | 27 |
6
|
Deportivo Meza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:16 | 25 |
7
|
CD Laja Histórico | 17 | 6 | 6 | 5 | 19:18 | 24 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 17 | 6 | 4 | 7 | 37:37 | 22 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 17 | 6 | 3 | 8 | 26:30 | 21 |
10
|
皮尔马圭 | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:36 | 10 |
11
|
Deportes Tomé | 17 | 2 | 1 | 14 | 7:46 | 7 |
12
|
考克内斯独立 | 16 | 1 | 1 | 14 | 6:40 | 4 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
巴耶纳尔 | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
巴耶纳尔 | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |