活动: FK Vitlina 2023
Opštinska Liga Topola | |||
回合 6 | |||
2024-09-29 | FK Vitlina 2023 - ZT Gorovič | - | |
回合 5 | |||
2024-09-22 | Sloga Zagorica - FK Vitlina 2023 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-15 | FK Vitlina 2023 - FK Borac Kloka | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | FK Junkovac - FK Vitlina 2023 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-25 | FK Vitlina 2023 - Jasenica Božurnja | - | |
Kup FS Opštine Topola | |||
回合 201 | |||
2024-08-04 | FK Vitlina 2023 - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 5 | |
Opštinska Liga Topola | |||
回合 22 | |||
2024-06-02 | FK Maskar - FK Vitlina 2023 | 0 - 5 | |
回合 21 | |||
2024-05-26 | FK Vitlina 2023 - OFK Jarmenovci | 3 - 2 | |
回合 13 | |||
2024-03-31 | FK Junkovac - FK Vitlina 2023 | 0 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-03-24 | FK Vitlina 2023 - ZT Gorovič | 7 - 3 |
FK Vitlina 2023 - ZT Gorovič
Serbia Amateur, Opštinska Liga Topola, 比赛 FK Vitlina 2023 - ZT Gorovič,开始时间 2024-09-29 09:00:23 国际时间。
FK Vitlina 2023 和 ZT Gorovič 参加冠军 Opštinska Liga Topola, Serbia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: ZT Gorovič
Opštinska Liga Topola | |||
回合 5 | |||
2024-09-21 | ZT Gorovič - FK Junkovac | - | |
回合 4 | |||
2024-09-14 | Jasenica Božurnja - ZT Gorovič | - | |
回合 3 | |||
2024-09-07 | ZT Gorovič - FK Maskar | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | OFK Jarmenovci - ZT Gorovič | - | |
回合 1 | |||
2024-08-24 | ZT Gorovič - Budućnost Blaznava | - | |
回合 22 | |||
2024-06-02 | ZT Gorovič - FK Donja Trnava | 0 - 3 | |
回合 21 | |||
2024-05-26 | FK Junkovac - ZT Gorovič | 0 - 2 | |
回合 20 | |||
2024-05-19 | FK Borac Kloka - ZT Gorovič | 3 - 1 | |
回合 13 | |||
2024-03-30 | ZT Gorovič - FK Krćevac 04 | 2 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-03-24 | FK Vitlina 2023 - ZT Gorovič | 7 - 3 |
积分榜
Opštinska Liga Topola 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Junkovac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FK Donja Trnava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FK Vitlina 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
OFK Šatronja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ZT Gorovič | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Borac Kloka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Maskar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
OFK Jarmenovci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Radoje Domanović | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FK BSK Belosavcii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Budućnost Blaznava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Jasenica Božurnja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Sloga Zagorica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |