活动: UD San Lorenzo Del Flumen
Primera Regional Aragón | |||
回合 5 | |||
2024-10-06 | CF Alcolea - UD San Lorenzo Del Flumen | - | |
回合 4 | |||
2024-09-29 | UD San Lorenzo Del Flumen - CF Lanaja | - | |
回合 3 | |||
2024-09-22 | CD Valfonda - UD San Lorenzo Del Flumen | - | |
回合 2 | |||
2024-09-15 | UD San Lorenzo Del Flumen - CF Almunia San Juan | - | |
回合 1 | |||
2024-09-08 | CD Peñas Oscenses - UD San Lorenzo Del Flumen | - |
UD San Lorenzo Del Flumen - CF Lanaja
西班牙业余比赛, Primera Regional Aragón, 比赛 UD San Lorenzo Del Flumen - CF Lanaja,开始时间 2024-09-29 10:00:54 国际时间。
UD San Lorenzo Del Flumen 和 CF Lanaja 参加冠军 Primera Regional Aragón, 西班牙业余比赛.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: CF Lanaja
Primera Regional Aragón | |||
回合 5 | |||
2024-10-06 | CF Lanaja - UD Binaced Serrat | - | |
回合 4 | |||
2024-09-29 | UD San Lorenzo Del Flumen - CF Lanaja | - | |
回合 3 | |||
2024-09-22 | CF Lanaja - CF Alcolea | - | |
回合 2 | |||
2024-09-15 | CF Lanaja - CD Mequinenza | - | |
回合 1 | |||
2024-09-08 | CD Valfonda - CF Lanaja | - |
积分榜
Primera Regional Aragón - Grupo 1 - Zaragoza Este 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD El Burgo Inmortalem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
CD Cuarte B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CD Actur Pablo Iglesias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CD San Gregorio Arrabal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
CF El Gancho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
维亚努埃瓦 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CD AJAX De Juslibol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CD Oliver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CD Pina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC La Cartuja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
CD San Agustín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
CD San Mateo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
CD Huracan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
巴尔德菲耶罗 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
CD Fleta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
CD Villamayor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
CD Unión La Jota Vadorrey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
CF Alfajarin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera Regional Aragón - Grupo 2 - Huesca 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Biescas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
CF Graus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CF Almunia San Juan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
UD San Lorenzo Del Flumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Atletico Albelda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
UD Binaced Serrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Boltaña CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CD Juventud De Huesca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CF Lanaja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CD Peñas Oscenses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
CD Valfonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
CD Mequinenza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Robres CD B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Atlético Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
CF Alcolea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
CD Belver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
AD Tardienta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
CF Lalueza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera Regional Aragón - Grupo 3 - Zaragoza Oeste 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Tauste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
CD Monreal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
UD Ariza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CD Morata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
CD Remolinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
CD Calatorao | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CD Ateca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SD Borja B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SD Olvega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AD Rivas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
CD Gallur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
AD Epila CF B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
CD Torres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SD Agreda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
CF Villa De Alagón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
CD Novallas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Luceni CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
EF La Muela Suitec Fenix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera Regional Aragón - Grupo 4 - Teruel 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Hijar FC Gapiba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
CF Torrecilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CD Utrillas B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CF Escatron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
CF Samper De Calanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
CP Montalban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF Calamocha B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CD Valderrobres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CD Calaceite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CF Valdealgorfa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
CD Calanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
CD Teruel B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
CD Maella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Alcañiz CF B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Televox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
CF Chiprana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |