活动: Sęp Żelechów
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
回合 8 | |||
2024-09-28 | Fenix Siennica - Sęp Żelechów | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | Sęp Żelechów - Watra Mrozy | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | Wektra Zbuczyn - Sęp Żelechów | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | Sęp Żelechów - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Podlasie II Sokołów Podlaski - Sęp Żelechów | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | 取消 | |
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | 3 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | ŁDK Łosice - Sęp Żelechów | 6 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | Sęp Żelechów - Płomień Dębe Wielkie | 1 - 3 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
回合 201 | |||
2024-08-04 | Tęcza Stanisławów - Sęp Żelechów | 3 - 3 |
Sęp Żelechów - Pogoń III Siedlce
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Siedlce, 比赛 Sęp Żelechów - Pogoń III Siedlce,开始时间 2024-10-05 10:00:00 国际时间。
Sęp Żelechów 和 Pogoń III Siedlce 参加冠军 Liga Okręgowa - Siedlce, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Pogoń III Siedlce
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
回合 8 | |||
2024-09-29 | Pogoń III Siedlce - Naprzód Skórzec | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | ULKS Gołąbek - Pogoń III Siedlce | - | |
回合 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń III Siedlce - Grodzisk Krzymosze | - | |
回合 5 | |||
2024-09-07 | Orzeł Unin - Pogoń III Siedlce | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń III Siedlce - Zryw Sobolew | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | Pogoń III Siedlce - Hutnik Huta Czechy | 3 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | Fenix Siennica - Pogoń III Siedlce | 2 - 5 | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | Pogoń III Siedlce - Watra Mrozy | 2 - 0 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
回合 201 | |||
2024-08-04 | Pogoń III Siedlce - Grodzisk Krzymosze | 1 - 2 |
积分榜
Liga Okręgowa - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2
|
ŁDK Łosice | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
3
|
Pogoń III Siedlce | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
4
|
Podlasie II Sokołów Podlaski | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Zryw Sobolew | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:8 | 6 |
6
|
ULKS Gołąbek | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Wektra Zbuczyn | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Płomień Dębe Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
9
|
Orzeł Unin | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
10
|
Sęp Żelechów | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
11
|
Fenix Siennica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
12
|
Hutnik Huta Czechy | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
13
|
MKS Małkinia | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
14
|
Naprzód Skórzec | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
15
|
Grodzisk Krzymosze | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:12 | 1 |
16
|
Watra Mrozy | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |