活动: KSV Hessen Kassel II
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 11 | |||
2024-10-03 | FC Britannia 1911 Eichenzell - KSV Hessen Kassel II | - | |
回合 10 | |||
2024-09-28 | 弗利登布霍尼亚 - KSV Hessen Kassel II | - | |
回合 9 | |||
2024-09-22 | KSV Hessen Kassel II - SG Bad Soden | - | |
回合 8 | |||
2024-09-15 | TSV 1900 Wabern - KSV Hessen Kassel II | - | |
回合 7 | |||
2024-09-08 | KSV Hessen Kassel II - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | - | |
回合 6 | |||
2024-09-01 | 诺伊霍夫 - KSV Hessen Kassel II | 1 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-08-25 | KSV Hessen Kassel II - SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 3 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-21 | KSV Hessen Kassel II - FSV Dornberg | 0 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-08-18 | SG Hombressen/Udenhausen - KSV Hessen Kassel II | 0 - 5 | |
回合 2 | |||
2024-08-11 | KSV Hessen Kassel II - Lichtenauer FV | 1 - 1 |
KSV Hessen Kassel II - CSC 03 Kassel
德国业余, Verbandsliga Hessen Nord, 比赛 KSV Hessen Kassel II - CSC 03 Kassel,开始时间 2024-10-06 13:00:00 国际时间。
KSV Hessen Kassel II 和 CSC 03 Kassel 参加冠军 Verbandsliga Hessen Nord, 德国业余.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: CSC 03 Kassel
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 12 | |||
2024-10-06 | KSV Hessen Kassel II - CSC 03 Kassel | - | |
回合 11 | |||
2024-10-03 | SG Hombressen/Udenhausen - CSC 03 Kassel | - | |
回合 10 | |||
2024-09-29 | CSC 03 Kassel - SG Eiterfeld/Leimbach | - | |
回合 9 | |||
2024-09-22 | TSG Sandershausen - CSC 03 Kassel | - | |
回合 8 | |||
2024-09-15 | CSC 03 Kassel - 维尔马 | - | |
Kreispokal-Kassel | |||
回合 5 | |||
2024-09-04 | SV Harleshausen Kassel 1945 - CSC 03 Kassel | 0 - 11 | |
Verbandsliga Hessen Nord | |||
回合 6 | |||
2024-08-31 | 弗利登布霍尼亚 - CSC 03 Kassel | 2 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-08-25 | CSC 03 Kassel - SG Bad Soden | 1 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-21 | CSC 03 Kassel - SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-08-18 | TSV 1900 Wabern - CSC 03 Kassel | 0 - 2 |
积分榜
Verbandsliga Hessen Nord 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 03 Kassel | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
KSV Hessen Kassel II | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:3 | 14 |
3
|
FC Britannia 1911 Eichenzell | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:7 | 13 |
4
|
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:11 | 12 |
5
|
SG Bad Soden | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:4 | 11 |
6
|
SG Bronnzell | 6 | 3 | 1 | 2 | 18:13 | 10 |
7
|
Lichtenauer FV | 6 | 2 | 3 | 1 | 12:9 | 9 |
8
|
维尔马 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:5 | 8 |
9
|
SG Eiterfeld/Leimbach | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
10
|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:10 | 6 |
11
|
TSV 1900 Wabern | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
12
|
诺伊霍夫 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:14 | 5 |
13
|
弗利登布霍尼亚 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:13 | 3 |
14
|
TSG Sandershausen | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:14 | 3 |
15
|
FSV Dornberg | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:15 | 3 |
16
|
SG Hombressen/Udenhausen | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
17
|
SG Aulatal | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |