FC Nõmme United U21 球员名册
17
球员总数
0 (0%)
退伍军人
353 000 €
团队费用
88 250 €
平均玩家价值
55.7
整体球员评分
中场 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | 播放机 | 国家 | Pos | 年龄 | € | 评分 |
22 | Ander Ott Valge | EST | M | 25 | 0,2M+ | |
6 | Mihkel Järviste | EST | M | 23 | 0,1M+ | |
38 | Artjom Komlov | EST | M | 21 | 0,1M+ | |
77 | Nikita Brõlin | EST | M | 28 | 0,1M+ | |
23 | Daniel Tuhkanen | EST | M | 22 | ||
Märten Männiste | EST | M | 21 | |||
92 | Karl Gustav Kokka | EST | M | 20 | ||
30 | Markus Riisenberg | EST | M | 19 | 56 | |
8 | Bruno Vain | EST | M | 17 | ||
后卫 |
||||||
# | 播放机 | 国家 | Pos | 年龄 | € | 评分 |
23 | Karl Laanelaid | EST | D | 20 | ||
Kaspar Sander Born | EST | D | 20 | |||
19 | Robin Tiigiste | EST | D | 19 | ||
3 | Samuel Merilai | EST | D | 17 | ||
2 | Kaarel Leppsalu | EST | D | 15 | ||
守门员 |
||||||
# | 播放机 | 国家 | Pos | 年龄 | € | 评分 |
Daniil Savitski | EST | G | 34 | |||
99 | Kristjan Tamme | EST | G | 28 | ||
向前 |
||||||
# | 播放机 | 国家 | Pos | 年龄 | € | 评分 |
Rene Busch | EST | F | 20 |
活动
II Liiga | |||
回合 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
回合 17 | |||
2024-08-24 | 拉普拉县 - FC Nõmme United U21 | - | |
回合 16 | |||
2024-08-18 | FC Nõmme United U21 - 派德市队三队 | - | |
回合 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
回合 15 | |||
2024-06-30 | FC Nõmme United U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 7 - 3 | |
回合 13 | |||
2024-06-15 | 万德拉瓦普鲁斯 - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - 塔林扎珀斯 | 3 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-05-18 | 萨库竞技 - FC Nõmme United U21 | 2 - 5 | |
回合 8 | |||
2024-05-11 | FC Nõmme United U21 - 凯伊拉 | 1 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-05-05 | Tabasalu Ulasabat C.F. - FC Nõmme United U21 | 1 - 5 | |
回合 6 | |||
2024-04-27 | FC Nõmme United U21 - 塔林弗洛拉 | 9 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-04-21 | Saue JK - FC Nõmme United U21 | 1 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-04-14 | FC Nõmme United U21 - 拉普拉县 | 8 - 2 |
FC Nõmme United U21
足球, 爱沙尼亚, 球队 FC Nõmme United U21. 原始团队名称: FC Nõmme United U21.
FC Nõmme United U21 参加冠军 II Liiga. 您可以在页面上找到冠军排名,各队的当前成绩以及即将举行的比赛的时间表: 积分榜 II Liiga.
在团队中 FC Nõmme United U21 17 个玩家。 团队成员的总价值为 0 €. 球队收入最高的球员 FC Nõmme United U21 Ander Ott Valge. 从身体上看,指标,国籍,职位,市场价值和起始组成列表可在播放器页面上找到。
Nikita Brõlin — 团队的主教练 FC Nõmme United U21.
小组下一场比赛 FC Nõmme United U21 将会举行 2024-08-03 09:00:11: FC Nõmme United U21 JK Tabasalu U21 . 在“比赛”页面上,您可以跟踪系列赛,球队统计数据,系数的移动历史以及有趣时刻的视频。
指标
算术平均值
合计 | 主场 | 客场 | |
游戏总数 | 20 | 9 | 11 |
平均总游戏数 | 5.3 | 6.44 | 4.36 |
平均进球数 | 3.9 | 4.78 | 3.18 |
平均失球 | 1.4 | 1.67 | 1.18 |
相关指标
70%
获胜
15%
抽签
15%
损失
过度: 100%
下: 0%
总 1.5
过度: 75%
下: 25%
总 2.5
过度: 60%
下: 40%
总 3.5
教练
Nikita Brõlin
EST
国籍
1995-08-17
出生日期
积分榜
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
萨库竞技 | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
万德拉瓦普鲁斯 | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
塔林弗洛拉 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
塔林扎珀斯 | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
凯伊拉 | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
派德市队三队 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
拉普拉县 | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
马尔杜市队 | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
拉克韦雷塔尔瓦斯 | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
FCI 塔林利瓦迪亚 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
沃鲁赫利俄斯 | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
塔尔图赫利俄斯 | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
塔林亚拉腊 | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |