活动
Voronezh Oblast Championship | |||
回合 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | - | |
回合 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
回合 9 | |||
2024-06-22 | FC Uragan Semiluki - FC Semiluki | 2 - 6 | |
回合 8 | |||
2024-06-15 | FC Nizhnedevitsk - FC Uragan Semiluki | 4 - 3 | |
回合 6 | |||
2024-06-12 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | FC Uragan Semiluki - FC Yunost Voronezh | 1 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-05-25 | FC Uragan Semiluki - Vector Perelyoshinsky | 1 - 5 | |
2024-05-25 | FC Semiluki - FC Uragan Semiluki | 取消 | |
回合 4 | |||
2024-05-19 | FC Uragan Semiluki - FC Don Podgornoe | 1 - 2 | |
回合 3 | |||
2024-05-11 | Pobeda Panino - FC Uragan Semiluki | 5 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-05-04 | FC Uragan Semiluki - FC Verkhnyaya Khava | 8 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-04-28 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Uragan Semiluki | 18 - 3 |
FC Uragan Semiluki
足球, 俄罗斯, 球队 FC Uragan Semiluki. 原始团队名称: FC Uragan Semiluki.
FC Uragan Semiluki 参加冠军 Voronezh Oblast Championship. 您可以在页面上找到冠军排名,各队的当前成绩以及即将举行的比赛的时间表: 积分榜 Voronezh Oblast Championship.
在团队中 FC Uragan Semiluki 1 个玩家。 军团成员组成: 1 (100%).
FC Uragan Semiluki 团队的主要体育场是 Semiluki,俄罗斯 中的 im. Golikova. 体育场容量 im. Golikova是 500 场容量的人。
小组下一场比赛 FC Uragan Semiluki 将会举行 2024-07-13 14:00:00: FC Uragan Semiluki FC Zvezda Ostrogozhsk . 在“比赛”页面上,您可以跟踪系列赛,球队统计数据,系数的移动历史以及有趣时刻的视频。
指标
算术平均值
合计 | 主场 | 客场 | |
游戏总数 | 20 | 9 | 11 |
平均总游戏数 | 6.25 | 5.56 | 6.82 |
平均进球数 | 1.75 | 2.11 | 1.45 |
平均失球 | 4.5 | 3.44 | 5.36 |
相关指标
15%
获胜
5%
抽签
80%
损失
过度: 100%
下: 0%
总 1.5
过度: 100%
下: 0%
总 2.5
过度: 70%
下: 30%
总 3.5
积分榜
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
地点
俄罗斯
国家
Semiluki
市
im. Golikova
体育场
500
容量