活动
U20 Paulista | |||
回合 10 | |||
2024-06-14 | SP奥斯特 - SP甘美奥奥萨斯库 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-07 | Clube Vital U20 - SP奥斯特 | - | |
回合 8 | |||
2024-05-31 | SP奥斯特 - SP奥达斯圣保罗 | - | |
回合 7 | |||
2024-05-24 | SP奥斯特 - Referência FC U20 | - | |
回合 6 | |||
2024-05-19 | SP圣保罗 - SP奥斯特 | 2 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-05-10 | SP甘美奥奥萨斯库 - SP奥斯特 | 2 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-05-03 | SP奥斯特 - Clube Vital U20 | 6 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-04-26 | SP奥达斯圣保罗 - SP奥斯特 | 0 - 1 | |
回合 2 | |||
2024-04-19 | Referência FC U20 - SP奥斯特 | 0 - 2 | |
回合 1 | |||
2024-04-13 | SP奥斯特 - SP圣保罗 | 0 - 2 | |
U20 Copa Sao Paulo de Juniores | |||
回合 32 | |||
2024-01-13 | Aster Itaquaquecetuba U20 - SP奥斯特 | 1 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-01-10 | SP奥斯特 - SP帕尔梅拉斯 | 1 - 4 | |
回合 2 | |||
2024-01-07 | SP奥斯特 - PB奎玛登斯 | 4 - 0 | |
回合 1 | |||
2024-01-04 | SP奥斯特 - ABC联合MS | 3 - 0 |
SP奥斯特
足球, 巴西, 球队 SP奥斯特. 原始团队名称: Oeste U20.
SP奥斯特 参加冠军 U20 Paulista. 您可以在页面上找到冠军排名,各队的当前成绩以及即将举行的比赛的时间表: 积分榜 U20 Paulista.
在团队中 SP奥斯特 0 个玩家。
小组下一场比赛 SP奥斯特 将会举行 2024-05-24 18:00:00: SP奥斯特 Referência FC U20 . 在“比赛”页面上,您可以跟踪系列赛,球队统计数据,系数的移动历史以及有趣时刻的视频。
指标
算术平均值
合计 | 主场 | 客场 | |
游戏总数 | 20 | 10 | 10 |
平均总游戏数 | 2.7 | 2.9 | 2.5 |
平均进球数 | 1.45 | 1.7 | 1.2 |
平均失球 | 1.25 | 1.2 | 1.3 |
角球 | 1.55 | 2 | 1.1 |
黄牌 | 0.65 | 0.9 | 0.4 |
相关指标
35%
获胜
5%
抽签
60%
损失
过度: 70%
下: 30%
总 1.5
过度: 50%
下: 50%
总 2.5
过度: 30%
下: 70%
总 3.5
积分榜
Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP米拉索尔 | 6 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3
|
塔纳比SP | 6 | 3 | 1 | 3 | 9:11 | 9 |
4
|
SP奥林匹亚 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5
|
里奥普雷图 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 6 | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP格雷米奥 诺沃里藏蒂诺 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4
|
SP马利利亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5
|
SP沃瑟姆 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6
|
SP图庞 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
圣保罗博塔弗戈 | 6 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2
|
SP塞尔道吉诺 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3
|
SP商业 | 6 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4
|
SP国际贝贝多鲁 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5
|
CA Bandeirante U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6
|
SP弗兰卡拿 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
维洛俱乐部SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2
|
XV de Novembro Jaú U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3
|
圣保罗费罗维亚里亚 | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4
|
SP里奥克拉罗 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5
|
SP塔夸里廷加 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6
|
SP圣卡洛斯 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 5: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cosmopolitano U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2
|
União São João U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
SP国际利梅拉 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4
|
SP十一月十五 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5
|
SP里约布兰科 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6
|
SP独立 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP庞特普雷塔 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2
|
SC Aguaí U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4
|
Guaçuano U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5
|
SP伊塔皮拉 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6
|
巴斯利斯 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP伊图阿诺 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2
|
Sfera FC U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3
|
圣宾图 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4
|
SP巴西体育 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6
|
SP卡庞博尼图 厄罗斯波尔特 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 8: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏扎努联合SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2
|
CA Joseense U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3
|
SP陶巴特 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4
|
圣若泽 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Pinda FC U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6
|
摩基联合 FC SP | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 9: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP布拉甘蒂诺 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
3
|
SP卡皮瓦里亚诺 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:15 | 5 |
5
|
SP瓜拉尼 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SP卡皮瓦里亚诺 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
SP布拉甘蒂诺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SP瓜拉尼 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP圣保罗 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:1 | 18 |
2
|
SP奥斯特 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
3
|
Referência FC U20 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4
|
SP奥达斯圣保罗 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5
|
SP甘美奥奥萨斯库 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6
|
Clube Vital U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 11: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP帕尔梅拉斯 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2
|
Ibrachina U20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3
|
圣保罗葡萄牙人 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4
|
SP国民体育会 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5
|
SP弗拉门戈 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
6
|
SP瓜鲁柳斯 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 12: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP圣卡埃塔诺 | 6 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2
|
SP科林蒂安 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3
|
SP圣贝尔纳多体育俱乐部 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5
|
SP尤文图斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
SP圣水 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 13: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SP圣安德雷 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2
|
SP桑托斯 | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3
|
毛阿SP | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4
|
SP葡萄牙人竞技 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6
|
毛阿SP | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
里奥普雷图 | ||||||
|
SP米拉索尔 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
塔纳比SP | ||||||
|
SP奥林匹亚 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP格雷米奥 诺沃里藏蒂诺 | ||||||
|
SP马利利亚 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
SP图庞 | ||||||
|
SP沃瑟姆 |
Group 3: 2024
Group 4: 2024
Group 5: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP国际利梅拉 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
SP十一月十五 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
SP里约布兰科 | ||||||
|
SP独立 |
Group 6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP庞特普雷塔 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
SP伊塔皮拉 | ||||||
|
巴斯利斯 |
Group 7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
圣宾图 | ||||||
|
SP巴西体育 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
SP卡庞博尼图 厄罗斯波尔特 | ||||||
|
SP伊图阿诺 |
Group 8: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
苏扎努联合SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
SP陶巴特 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
圣若泽 | ||||||
|
摩基联合 FC SP |
Group 9: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
SP卡皮瓦里亚诺 | ||||||
|
SP瓜拉尼 | ||||||
|
SP布拉甘蒂诺 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
SP卡皮瓦里亚诺 | ||||||
|
SP布拉甘蒂诺 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
SP瓜拉尼 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP奥达斯圣保罗 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
SP甘美奥奥萨斯库 | ||||||
|
SP奥斯特 | ||||||
|
SP圣保罗 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
Group 12: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP圣卡埃塔诺 | ||||||
|
SP尤文图斯 | ||||||
|
SP圣贝尔纳多体育俱乐部 | ||||||
|
SP圣水 | ||||||
|
SP科林蒂安 | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP米拉索尔 | ||||||
|
里奥普雷图 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
塔纳比SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
SP奥林匹亚 |
Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP格雷米奥 诺沃里藏蒂诺 | ||||||
|
SP马利利亚 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
SP图庞 | ||||||
|
SP沃瑟姆 |
Group 3: 2024
Group 4: 2024
Group 5: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP国际利梅拉 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
SP十一月十五 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
SP里约布兰科 | ||||||
|
SP独立 |
Group 6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP庞特普雷塔 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
SP伊塔皮拉 | ||||||
|
巴斯利斯 |
Group 7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP巴西体育 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
圣宾图 | ||||||
|
SP伊图阿诺 | ||||||
|
SP卡庞博尼图 厄罗斯波尔特 |
Group 8: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
SP陶巴特 | ||||||
|
苏扎努联合SP | ||||||
|
圣若泽 | ||||||
|
摩基联合 FC SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
SP卡皮瓦里亚诺 | ||||||
|
SP瓜拉尼 | ||||||
|
SP布拉甘蒂诺 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
SP卡皮瓦里亚诺 | ||||||
|
SP布拉甘蒂诺 | ||||||
|
SP瓜拉尼 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
SP甘美奥奥萨斯库 | ||||||
|
SP奥达斯圣保罗 | ||||||
|
SP奥斯特 | ||||||
|
SP圣保罗 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
Group 12: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SP圣贝尔纳多体育俱乐部 | ||||||
|
SP圣卡埃塔诺 | ||||||
|
SP尤文图斯 | ||||||
|
SP圣水 | ||||||
|
SP科林蒂安 | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |