足球
/
SC Steinhausen – 团队绩效 足球,
SC Steinhausen
活动
3. Liga IFV | |||
回合 1 | |||
2024-08-25 | FC Muotathal - SC Steinhausen | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
回合 201 | |||
2024-08-20 | SC Steinhausen - SC Menzingen | 取消 | |
3. Liga IFV | |||
回合 22 | |||
2024-06-01 | FC Perlen-Buchrain II - SC Steinhausen | 2 - 3 | |
回合 21 | |||
2024-05-25 | SC Steinhausen - FC Altdorf | 4 - 4 |
SC Steinhausen
足球, 球队 SC Steinhausen.
SC Steinhausen 参加冠军 3. Liga IFV. 您可以在页面上找到冠军排名,各队的当前成绩以及即将举行的比赛的时间表: 积分榜 3. Liga IFV.
在团队中 SC Steinhausen 0 个玩家。
小组下一场比赛 SC Steinhausen 将会举行 2024-08-25 13:00:00: FC Muotathal SC Steinhausen . 在“比赛”页面上,您可以跟踪系列赛,球队统计数据,系数的移动历史以及有趣时刻的视频。
积分榜
3. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Schwyz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Menzingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
SC Steinhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Rotkreuz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Zug 94 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Cham IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Goldau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Altdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
ESC Erstfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Muotathal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Sins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kickers Luzern II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Ebikon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Ibach II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
SC Kriens II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Südstern Luzern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Buttisholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ruswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Littau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Hochdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Luzerner SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SC Eich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dagmersellen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Eschenbach LU | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Schötz II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Zell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sursee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Wolhusen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Entlebuch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Malters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Schüpfheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Nottwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |