足球
/
Sławek Borzechowo – 团队绩效 足球,
Sławek Borzechowo
活动
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
回合 1 | |||
2024-08-10 | Sławek Borzechowo - MLKS Borowiak Czersk | - |
Sławek Borzechowo
足球, 球队 Sławek Borzechowo.
Sławek Borzechowo 参加冠军 Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1. 您可以在页面上找到冠军排名,各队的当前成绩以及即将举行的比赛的时间表: 积分榜 Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1.
在团队中 Sławek Borzechowo 0 个玩家。
小组下一场比赛 Sławek Borzechowo 将会举行 2024-08-10 09:00:00: Sławek Borzechowo MLKS Borowiak Czersk . 在“比赛”页面上,您可以跟踪系列赛,球队统计数据,系数的移动历史以及有趣时刻的视频。
积分榜
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amator Kiełpino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Kolbudy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
KS Chwaszczyno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
MKS Solar Władysławowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
OKS Janowo Rumia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
MKS Orlęta Reda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
KS Osiczanka Osice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Sokół Bożepole Wielkie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Sporting Leźno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Start Mrzezino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Błękitni Stare Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
MLKS Borowiak Czersk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
KS Centrum Pelplin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
KP Gryf Tczew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Gwiazda Karsin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
科希切日纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Mady Ostaszewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Pogoń Prabuty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rodło Kwidzyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
KS Skorzewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Sławek Borzechowo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
LZS Styna Godziszewo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Wietcisa Skarszewy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |