活动: 希纳拉迪纳摩
Super League, Women | |||
回合 5 | |||
2024-09-29 | Chernomorochka Novorossijsk - 希纳拉迪纳摩 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-23 | 希纳拉迪纳摩 - 阿古-阿迪伊夫 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-18 | 莫斯科光能 - 希纳拉迪纳摩 | - | |
回合 2 | |||
2024-09-12 | 希纳拉迪纳摩 - 拉达手球俱乐部 | - | |
回合 1 | |||
2024-09-06 | 克拉斯诺达尔库班 - 希纳拉迪纳摩 | - | |
2024-05-23 | 兹韦尼哥罗德星队 - 希纳拉迪纳摩 | 26 - 24 | |
2024-05-17 | 希纳拉迪纳摩 - 兹韦尼哥罗德星队 | 28 - 27 | |
2024-05-12 | 拉达手球俱乐部 - 希纳拉迪纳摩 | 23 - 20 | |
2024-05-06 | 希纳拉迪纳摩 - 拉达手球俱乐部 | 28 - 25 | |
回合 27 | |||
2024-04-30 | 顿河畔罗斯托夫 - 希纳拉迪纳摩 | 28 - 24 |
系列 1
一般
兹韦尼哥罗德星队 失利 4
活动: 兹韦尼哥罗德星队
Super League, Women | |||
回合 4 | |||
2024-09-22 | 兹韦尼哥罗德星队 - 阿斯特拉罕奥齐卡 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-18 | 大学 - 兹韦尼哥罗德星队 | - | |
回合 2 | |||
2024-09-12 | Chernomorochka Novorossijsk - 兹韦尼哥罗德星队 | - | |
回合 1 | |||
2024-09-07 | 兹韦尼哥罗德星队 - 顿河畔罗斯托夫 | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-11 | 兹韦尼哥罗德星队 - 拉达手球俱乐部 | - | |
2024-08-10 | 兹韦尼哥罗德星队 - Chernomorochka Novorossijsk | 23 - 36 | |
2024-08-09 | 兹韦尼哥罗德星队 - BNTU-白俄罗斯汽车制造厂明斯克地区 | 28 - 27 | |
Super League, Women | |||
2024-05-23 | 兹韦尼哥罗德星队 - 希纳拉迪纳摩 | 26 - 24 | |
2024-05-17 | 希纳拉迪纳摩 - 兹韦尼哥罗德星队 | 28 - 27 | |
2024-05-11 | 克拉斯诺达尔库班 - 兹韦尼哥罗德星队 | 32 - 29 |
积分榜
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | DIFF | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
顿河畔罗斯托夫 | 22 | 21 | 0 | 1 | 42 | |
2
|
莫斯科中央陆军 | 22 | 18 | 1 | 3 | 37 | |
3
|
拉达手球俱乐部 | 22 | 16 | 1 | 5 | 33 | |
4
|
阿斯特拉罕奥齐卡 | 22 | 15 | 1 | 6 | 31 | |
5
|
Chernomorochka Novorossijsk | 22 | 14 | 2 | 6 | 30 | |
6
|
克拉斯诺达尔库班 | 22 | 13 | 1 | 8 | 27 | |
7
|
希纳拉迪纳摩 | 22 | 10 | 1 | 11 | 21 | |
8
|
兹韦尼哥罗德星队 | 22 | 9 | 0 | 13 | 18 | |
9
|
斯塔夫罗波尔 | 22 | 5 | 0 | 17 | 10 | |
10
|
阿古-阿迪伊夫 | 22 | 3 | 2 | 17 | 8 | |
11
|
莫斯科光能 | 22 | 3 | 0 | 19 | 6 | |
12
|
大学 | 22 | 0 | 1 | 21 | 1 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
兹韦尼哥罗德星队 | 32 | 18 | 1 | 0 | 1048:915 | 37 |
2
|
希纳拉迪纳摩 | 32 | 7 | 1 | 13 | 880:815 | 15 |
3
|
斯塔夫罗波尔 | 32 | 9 | 1 | 22 | 872:990 | 19 |
4
|
阿古-阿迪伊夫 | 32 | 8 | 0 | 22 | 816:1019 | 18 |
5
|
大学 | 32 | 1 | 1 | 29 | 627:1025 | 3 |
6
|
莫斯科光能 | 32 | 5 | 0 | 27 | 845:1044 | 10 |
Superliga, Women 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
顿河畔罗斯托夫 | 32 | 8 | 0 | 3 | 1050:766 | 16 |
2
|
莫斯科中央陆军 | 32 | 25 | 0 | 3 | 1040:833 | 51 |
3
|
阿斯特拉罕奥齐卡 | 10 | 6 | 1 | 3 | 280:265 | 13 |
4
|
Chernomorochka Novorossijsk | 10 | 6 | 0 | 4 | 283:292 | 12 |
5
|
拉达手球俱乐部 | 10 | 2 | 1 | 7 | 261:287 | 5 |
6
|
克拉斯诺达尔库班 | 10 | 0 | 0 | 10 | 253:317 | 0 |
Superliga, Women 23/24, Placement Matches 9-12: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
斯塔夫罗波尔 | 6 | 5 | 0 | 1 | 189:161 | 10 |
2
|
莫斯科光能 | 6 | 4 | 0 | 2 | 188:176 | 8 |
3
|
阿古-阿迪伊夫 | 6 | 3 | 0 | 3 | 173:175 | 6 |
4
|
大学 | 6 | 0 | 0 | 6 | 142:180 | 0 |