活动: 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克
Superliga, Women | |||
回合 5 | |||
2024-10-05 | 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - 车里雅宾斯克迪纳摩 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-30 | 喀山迪纳摩 - 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | - | |
回合 3 | |||
2024-09-26 | 下诺夫哥罗德斯巴达 - 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | - | |
回合 2 | |||
2024-09-21 | 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - Omichka-2 Omsk | - | |
回合 1 | |||
2024-09-16 | 奥金佐沃 - 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | - | |
2024-04-21 | 下诺夫哥罗德斯巴达 - 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | 3 - 1 | |
2024-04-20 | 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - 奥金佐沃 | 2 - 3 | |
2024-04-18 | 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - Atom-Kursk | 3 - 2 | |
2024-04-17 | 克拉斯诺达尔迪纳摩 - 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | 3 - 0 | |
2024-04-16 | 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - 明察卡明斯克 | 3 - 2 |
比赛统计
55 | 总得分 | 75 |
16/56 (29%) | 发球得分率 | 35/74 (47%) |
39/74 (53%) | 接发球得分率 | 40/56 (71%) |
3 | 发球直接得分 | 2 |
4 | 最多连续得分 | 7 |
9 | 发球失误 | 8 |
5 | 暂停 | 4 |
17 | 总得分 | 25 |
4/17 (24%) | 发球得分率 | 12/25 (48%) |
13/25 (52%) | 接发球得分率 | 13/17 (76%) |
0 | 发球直接得分 | 0 |
3 | 最多连续得分 | 4 |
2 | 发球失误 | 2 |
2 | 暂停 | 1 |
18 | 总得分 | 25 |
5/19 (26%) | 发球得分率 | 11/24 (46%) |
13/24 (54%) | 接发球得分率 | 14/19 (74%) |
2 | 发球直接得分 | 1 |
4 | 最多连续得分 | 6 |
5 | 发球失误 | 3 |
2 | 暂停 | 1 |
20 | 总得分 | 25 |
7/20 (35%) | 发球得分率 | 12/25 (48%) |
13/25 (52%) | 接发球得分率 | 13/20 (65%) |
1 | 发球直接得分 | 1 |
3 | 最多连续得分 | 7 |
2 | 发球失误 | 3 |
1 | 暂停 | 2 |
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - 加里宁格勒地区火车头
俄罗斯, Superliga, Women, 比赛 叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 - 加里宁格勒地区火车头,开始时间 2024-03-02 12:00:00 国际时间。
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 和 加里宁格勒地区火车头 参加冠军 Superliga, Women, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 加里宁格勒地区火车头
Superliga, Women | |||
回合 5 | |||
2024-10-05 | 下诺夫哥罗德斯巴达 - 加里宁格勒地区火车头 | - | |
回合 4 | |||
2024-10-01 | 加里宁格勒地区火车头 - Omichka-2 Omsk | - | |
回合 3 | |||
2024-09-25 | 奥金佐沃 - 加里宁格勒地区火车头 | - | |
回合 2 | |||
2024-09-21 | 加里宁格勒地区火车头 - 图利萨图拉 | - | |
回合 1 | |||
2024-09-15 | 明察卡明斯克 - 加里宁格勒地区火车头 | - | |
回合 29 | |||
2024-04-29 | 喀山迪纳摩 - 加里宁格勒地区火车头 | 3 - 0 | |
2024-04-25 | 加里宁格勒地区火车头 - 喀山迪纳摩 | 2 - 3 | |
2024-04-23 | 加里宁格勒地区火车头 - 喀山迪纳摩 | 3 - 0 | |
2024-04-19 | 喀山迪纳摩 - 加里宁格勒地区火车头 | 1 - 3 | |
2024-04-17 | 喀山迪纳摩 - 加里宁格勒地区火车头 | 3 - 2 |
积分榜
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | L | 盘 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科迪纳摩 | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
加里宁格勒地区火车头 | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
喀山迪纳摩 | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
圣彼得堡列宁格勒卡 | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
萨拉托夫 | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
车里雅宾斯克迪纳摩 | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
图利萨图拉 | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
乌拉洛奇卡 | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
奥金佐沃 | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
明察卡明斯克 | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
奥金佐沃 | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
明察卡明斯克 | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
奥金佐沃 | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
明察卡明斯克 | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
奥金佐沃 | ||||||
|
明察卡明斯克 | ||||||
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | ||||||
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | ||||||
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 | ||||||
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | ||||||
|
奥金佐沃 | ||||||
|
明察卡明斯克 | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | ||||||
|
明察卡明斯克 | ||||||
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
奥金佐沃 | ||||||
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
克拉斯诺达尔迪纳摩 | ||||||
|
叶尼西克拉斯诺亚尔斯克 | ||||||
|
奥金佐沃 | ||||||
|
下诺夫哥罗德斯巴达 | ||||||
|
明察卡明斯克 | ||||||
|
Atom-Kursk |