BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A (65-84), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Simon Van Den Bogaert | F | ||||
Andrej Cuyvers | F | ||||
Vic Van Oosterwyck | G | ||||
Sam Dewit | F | ||||
Brecht Illiaens | C | ||||
Ersatz | |||||
Cas Van Oosterwyck | G | ||||
Vic De Wilde | F | ||||
Mathias Van Den Bogaert | |||||
Niels Xhaët | F | ||||
Frederique Biot | G | ||||
Pieter Verbruggen | |||||
Darnell Snyers | G |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Jasper Ünal | G | ||||
Maxime Verspeeten | F | ||||
Ozzy Massey | F | ||||
Thomas Meireman | G | ||||
Viktor Buysse | C | ||||
Ersatz | |||||
Dries Lioen | G | ||||
Adhémar Tanghe | F | ||||
Tristan Boone | G | ||||
Thibaut Platteeuw | F | ||||
Kristof Ongenaet | C | ||||
Aaron Van Vooren | F | ||||
Arne De Winne |
Veranstaltungen: BC Guco Lier
2nd Division | |||
Runden 28 | |||
2024-04-21 | BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A | 65 - 84 | |
2024-04-19 | Bbc Falco Gent Hse A - BC Guco Lier | 73 - 69 | |
Runden 27 | |||
2024-04-16 | Gembo Borgerhout - BC Guco Lier | Verschoben | |
2024-04-14 | BC Guco Lier - Gembo Borgerhout | 92 - 88 | |
2024-04-12 | Gembo Borgerhout - BC Guco Lier | 89 - 82 |
Serie 8
Allgemeines
BC Guco Lier Führung nach erster Halbzeit 6 Von 8
BC Guco Lier Führung nach erstem Viertel 7 Von 8
BC Guco Lier Punktedurchschnitt (letzte 10) 84
BC Guco Lier Punktedurchschnitt (letzte 10) 157
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 75
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 150
Bbc Falco Gent Hse A Siegesserie 3
Persönliche Treffen
BC Guco Lier + Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 142
BC Guco Lier Punktedurchschnitt (letzte 10) 69
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 73
BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A
Belgien, 2nd Division, Übereinstimmung BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A, Startzeit 2024-04-21 13:00:00 internationale Zeit.
BC Guco Lier und Bbc Falco Gent Hse A nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division, Belgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bbc Falco Gent Hse A
2nd Division | |||
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Bbc Falco Gent Hse A - LDP Donza | 73 - 89 | |
2024-04-26 | LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A | 93 - 44 | |
Runden 28 | |||
2024-04-21 | BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A | 65 - 84 | |
2024-04-19 | Bbc Falco Gent Hse A - BC Guco Lier | 73 - 69 | |
Runden 27 | |||
2024-04-14 | Royal IV Brüssel HSE - Bbc Falco Gent Hse A | 65 - 68 |
Tabelle
Top Division 1 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gembo Borgerhout | 12 | 9 | 0 | 3 | 966:905 | 30 |
2
|
BC Mailleux Comblain | 13 | 8 | 0 | 5 | 1088:1001 | 29 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 12 | 7 | 0 | 5 | 958:906 | 26 |
4
|
LDP Donza | 11 | 7 | 0 | 4 | 930:867 | 25 |
5
|
Bbc Falco Gent Hse A | 12 | 6 | 0 | 6 | 862:875 | 24 |
6
|
Basket SKT Ieper HSE | 13 | 5 | 0 | 8 | 981:1034 | 23 |
7
|
BBC Croonen Lommel | 12 | 3 | 0 | 9 | 869:970 | 18 |
8
|
Basics Melsele | 11 | 3 | 0 | 8 | 804:900 | 17 |
Top Division 1 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bbc Falco Gent Hse A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1089:894 | 36 |
2
|
LDP Donza | 14 | 11 | 0 | 3 | 1211:1056 | 36 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 14 | 10 | 0 | 4 | 1114:941 | 34 |
4
|
Basket SKT Ieper HSE | 14 | 9 | 0 | 5 | 1077:1033 | 32 |
5
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 6 | 0 | 8 | 1033:993 | 26 |
6
|
Antwerp Giants B | 14 | 5 | 0 | 9 | 986:1147 | 24 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 932:1168 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 2 | 0 | 12 | 985:1195 | 18 |
Top Division 1 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Mailleux Comblain | 14 | 12 | 0 | 2 | 1233:1008 | 38 |
2
|
Basics Melsele | 14 | 9 | 0 | 5 | 1131:1085 | 32 |
3
|
Gembo Borgerhout | 14 | 8 | 0 | 6 | 1072:1058 | 30 |
4
|
BBC Croonen Lommel | 14 | 8 | 0 | 6 | 1129:1132 | 30 |
5
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 6 | 0 | 8 | 1206:1206 | 26 |
6
|
BC Guco Lier | 14 | 5 | 0 | 9 | 1104:1110 | 24 |
7
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 5 | 0 | 9 | 1068:1159 | 24 |
8
|
Limburg United B | 14 | 3 | 0 | 11 | 950:1135 | 20 |
Top Division 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Guco Lier | 14 | 11 | 0 | 3 | 1197:1015 | 36 |
2
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1158:1021 | 36 |
3
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 10 | 0 | 4 | 1225:1117 | 34 |
4
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 8 | 0 | 6 | 1099:1030 | 30 |
5
|
Antwerp Giants B | 14 | 7 | 0 | 7 | 1039:1098 | 28 |
6
|
Limburg United B | 14 | 7 | 0 | 7 | 996:1053 | 28 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 960:1126 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 0 | 0 | 14 | 1030:1244 | 14 |