LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A (93-44), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Cedric Dedecker | G | ||||
Simon Gesquière | G | ||||
Wout Verborgt | F | ||||
Senne Geukens | F | ||||
Rik Van Den Berghe | C | ||||
Ersatz | |||||
Maurice Osunde | F | ||||
Landon Unruh | F | ||||
Niels Lataire | G | ||||
Thomas Van Hille | F | ||||
Nessim Gasana | F | ||||
Sander Van Caeneghem | C | ||||
Cédric Van Den Berghe | F |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Aaron Van Vooren | F | ||||
Viktor Buysse | C | ||||
Jasper Ünal | G | ||||
Maxime Verspeeten | F | ||||
Thomas Meireman | G | ||||
Ersatz | |||||
Dries Lioen | G | ||||
Adhémar Tanghe | F | ||||
Tristan Boone | G | ||||
Dominic Veres | F | ||||
Thibaut Platteeuw | F | ||||
Kristof Ongenaet | C | ||||
Luca Antheunis | F |
Veranstaltungen: LDP Donza
2nd Division | |||
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Bbc Falco Gent Hse A - LDP Donza | 73 - 89 | |
2024-04-26 | LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A | 93 - 44 | |
Runden 28 | |||
2024-04-21 | LDP Donza - BC Mailleux Comblain | 91 - 83 | |
2024-04-19 | BC Mailleux Comblain - LDP Donza | 78 - 90 | |
Runden 27 | |||
2024-04-16 | LDP Donza - Basket SKT Ieper HSE | 79 - 69 |
Serie 10
Allgemeines
LDP Donza Siegesserie 3
LDP Donza Führung nach erster Halbzeit 6 Von 7
LDP Donza Punktedurchschnitt (letzte 10) 89
LDP Donza Punktedurchschnitt (letzte 10) 166
Bbc Falco Gent Hse A Siegesserie 4
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 75
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 149
Persönliche Treffen
LDP Donza + Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 169
LDP Donza Punktedurchschnitt (letzte 10) 83
Bbc Falco Gent Hse A Punktedurchschnitt (letzte 10) 86
LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A
Belgien, 2nd Division, Übereinstimmung LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A, Startzeit 2024-04-26 19:00:00 internationale Zeit.
LDP Donza und Bbc Falco Gent Hse A nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division, Belgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bbc Falco Gent Hse A
2nd Division | |||
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Bbc Falco Gent Hse A - LDP Donza | 73 - 89 | |
2024-04-26 | LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A | 93 - 44 | |
Runden 28 | |||
2024-04-21 | BC Guco Lier - Bbc Falco Gent Hse A | 65 - 84 | |
2024-04-19 | Bbc Falco Gent Hse A - BC Guco Lier | 73 - 69 | |
Runden 27 | |||
2024-04-14 | Royal IV Brüssel HSE - Bbc Falco Gent Hse A | 65 - 68 |
Tabelle
Top Division 1 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gembo Borgerhout | 12 | 9 | 0 | 3 | 966:905 | 30 |
2
|
BC Mailleux Comblain | 13 | 8 | 0 | 5 | 1088:1001 | 29 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 12 | 7 | 0 | 5 | 958:906 | 26 |
4
|
LDP Donza | 11 | 7 | 0 | 4 | 930:867 | 25 |
5
|
Bbc Falco Gent Hse A | 12 | 6 | 0 | 6 | 862:875 | 24 |
6
|
Basket SKT Ieper HSE | 13 | 5 | 0 | 8 | 981:1034 | 23 |
7
|
BBC Croonen Lommel | 12 | 3 | 0 | 9 | 869:970 | 18 |
8
|
Basics Melsele | 11 | 3 | 0 | 8 | 804:900 | 17 |
Top Division 1 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bbc Falco Gent Hse A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1089:894 | 36 |
2
|
LDP Donza | 14 | 11 | 0 | 3 | 1211:1056 | 36 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 14 | 10 | 0 | 4 | 1114:941 | 34 |
4
|
Basket SKT Ieper HSE | 14 | 9 | 0 | 5 | 1077:1033 | 32 |
5
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 6 | 0 | 8 | 1033:993 | 26 |
6
|
Antwerp Giants B | 14 | 5 | 0 | 9 | 986:1147 | 24 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 932:1168 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 2 | 0 | 12 | 985:1195 | 18 |
Top Division 1 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Mailleux Comblain | 14 | 12 | 0 | 2 | 1233:1008 | 38 |
2
|
Basics Melsele | 14 | 9 | 0 | 5 | 1131:1085 | 32 |
3
|
Gembo Borgerhout | 14 | 8 | 0 | 6 | 1072:1058 | 30 |
4
|
BBC Croonen Lommel | 14 | 8 | 0 | 6 | 1129:1132 | 30 |
5
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 6 | 0 | 8 | 1206:1206 | 26 |
6
|
BC Guco Lier | 14 | 5 | 0 | 9 | 1104:1110 | 24 |
7
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 5 | 0 | 9 | 1068:1159 | 24 |
8
|
Limburg United B | 14 | 3 | 0 | 11 | 950:1135 | 20 |
Top Division 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Guco Lier | 14 | 11 | 0 | 3 | 1197:1015 | 36 |
2
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1158:1021 | 36 |
3
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 10 | 0 | 4 | 1225:1117 | 34 |
4
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 8 | 0 | 6 | 1099:1030 | 30 |
5
|
Antwerp Giants B | 14 | 7 | 0 | 7 | 1039:1098 | 28 |
6
|
Limburg United B | 14 | 7 | 0 | 7 | 996:1053 | 28 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 960:1126 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 0 | 0 | 14 | 1030:1244 | 14 |