Amazonas FC - Juventude-MA (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Amazonas FC
Brasileiro Série B | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Avai FC SC - Amazonas FC | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Amazonas FC - Coritiba FC PR | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-19 | Gremio Novorizontino SP - Amazonas FC | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-14 | Amazonas FC - Chapecoense SC | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Amazonas FC - Brusque FC SC | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-04 | Operario Ferroviario EC PR - Amazonas FC | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-28 | Amazonas FC - Mirassol FC SP | 1 - 0 | |
Copa do Brasil | |||
Runden 3 | |||
2024-05-23 | Amazonas FC - CR Flamengo RJ | 0 - 1 | |
Brasileiro Série B | |||
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Amazonas FC - Paysandu SC PA | 1 - 1 |
Amazonas FC - Juventude-MA
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Amazonas FC - Juventude-MA, Startzeit 2022-07-31 19:00:00 internationale Zeit.
Amazonas FC und Juventude-MA nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Juventude-MA
Brasileiro Série D | |||
Runden 16 | |||
2022-07-31 | Amazonas FC - Juventude-MA | 2 - 1 | |
2022-07-23 | Juventude-MA - Amazonas FC | 0 - 0 | |
Runden 14 | |||
2022-07-17 | Fluminense-PI - Juventude-MA | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2022-07-09 | Juventude-MA - Tuna Luso PA | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2022-07-02 | Juventude-MA - Moto Clube MA | 0 - 1 |
Tabelle
Group A1: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amazonas FC | 14 | 9 | 5 | 1 | 37:12 | 31 |
2
|
Rio Branco FC AC | 14 | 8 | 3 | 3 | 24:11 | 27 |
3
|
Sao Raimundo EC AM | 14 | 6 | 6 | 2 | 19:11 | 24 |
4
|
Sao Raimundo EC RR | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:14 | 23 |
5
|
Porto Velho | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:20 | 21 |
6
|
Trem AP | 14 | 4 | 4 | 6 | 29:27 | 16 |
7
|
SC Humaita AC | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
8
|
Nautico RR | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:57 | 5 |
Group A2: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Clube MA | 14 | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 28 |
2
|
Tocantinopolis TO | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:21 | 22 |
3
|
Pacajus | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
4
|
Juventude-MA | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:14 | 20 |
5
|
Fluminense-PI | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:19 | 17 |
6
|
Castanhal-PA | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:15 | 17 |
7
|
Tuna Luso PA | 14 | 3 | 4 | 7 | 12:25 | 13 |
8
|
4 de Julho EC PI | 14 | 2 | 7 | 5 | 13:19 | 13 |
Group A3: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Retrô | 14 | 10 | 3 | 1 | 27:6 | 33 |
2
|
America FC RN | 14 | 6 | 6 | 2 | 20:7 | 24 |
3
|
Sousa EC PB | 14 | 7 | 3 | 5 | 18:17 | 23 |
4
|
Afogados | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:12 | 22 |
5
|
Icasa CE | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:18 | 22 |
6
|
São Paulo Crystal | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:26 | 13 |
7
|
Globo FC RN | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:17 | 12 |
8
|
Crato EC CE | 14 | 1 | 2 | 11 | 5:33 | 5 |
Group A4: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:12 | 25 |
2
|
Lagarto FC SE | 14 | 6 | 7 | 1 | 23:12 | 25 |
3
|
EC Jacuipense BA | 14 | 5 | 6 | 3 | 19:15 | 21 |
4
|
Santa Cruz FC PE | 14 | 5 | 4 | 5 | 14:15 | 19 |
5
|
CS Sergipe SE | 14 | 4 | 6 | 4 | 14:12 | 18 |
6
|
SD Juazeirense BA | 14 | 4 | 4 | 6 | 8:13 | 16 |
7
|
CSE | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:22 | 14 |
8
|
Alagoinhas AC BA | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:24 | 10 |
Group A5: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 14 | 10 | 3 | 1 | 22:10 | 33 |
2
|
Anapolis FC GO | 14 | 7 | 4 | 3 | 17:11 | 25 |
3
|
Costa Rica EC | 14 | 6 | 3 | 5 | 14:13 | 21 |
4
|
CE Operario Varzea-Grandense MT | 14 | 6 | 3 | 5 | 10:12 | 21 |
5
|
Ceilandia Esporte Clube DF | 14 | 6 | 2 | 6 | 15:12 | 20 |
6
|
Grêmio Anápolis | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:15 | 17 |
7
|
Ipora GO | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Ação | 15 | 1 | 2 | 12 | 13:34 | 5 |
Group A6: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pouso Alegre | 14 | 7 | 5 | 2 | 12:9 | 26 |
2
|
AD Bahia de Feira BA | 14 | 6 | 6 | 2 | 17:8 | 24 |
3
|
Real Noroeste ES | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:13 | 23 |
4
|
Nova Venécia | 14 | 5 | 7 | 2 | 19:13 | 22 |
5
|
AA Internacional Limeira SP | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:16 | 17 |
6
|
Ferroviaria SP | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:14 | 16 |
7
|
Urt MG | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:26 | 16 |
8
|
AA Caldense MG | 14 | 1 | 2 | 11 | 8:20 | 5 |
Group A7: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Bernardo FC | 14 | 7 | 6 | 1 | 13:3 | 27 |
2
|
Parana Clube PR | 14 | 6 | 5 | 3 | 13:8 | 23 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 14 | 5 | 6 | 3 | 13:10 | 21 |
4
|
Oeste FC SP | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:15 | 20 |
5
|
Nova Iguacu RJ | 14 | 5 | 5 | 4 | 13:14 | 20 |
6
|
EC Santo Andre SP | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:13 | 15 |
7
|
Cianorte FC PR | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:15 | 14 |
8
|
Pérolas Negras | 14 | 1 | 5 | 8 | 9:23 | 8 |
Group A8: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SER Caxias do Sul RS | 14 | 8 | 3 | 3 | 20:12 | 27 |
2
|
CE Aimore RS | 14 | 8 | 3 | 3 | 17:14 | 27 |
3
|
Cascavel | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:10 | 25 |
4
|
Azuriz | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:12 | 24 |
5
|
EC Sao Luiz RS | 14 | 4 | 6 | 4 | 18:17 | 18 |
6
|
CN Marcilio Dias SC | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:20 | 14 |
7
|
Grêmio Esportivo Juventus | 14 | 2 | 6 | 6 | 11:17 | 12 |
8
|
Próspera | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:20 | 6 |