Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
52.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Aleksey Kharitonovich | G | 26 | 0,1M+ | |
4 | Vladislav Solanovich | M | 22 | ||
88 | Nikita Gribov | D | 20 | ||
3 | Nikita Supranovich | D | 22 | ||
19 | Nikita Sokolovskiy | M | 21 | ||
5 | Ilya Kucharchyk | M | 24 | ||
8 | Dmitry Velisevich | M | 26 | ||
34 | Dmitriy Bukshtan | D | |||
23 | Mikhail Kolyadko | M | 35 | 0,1M+ | |
17 | Kirill Leonovich | M | 23 | ||
18 | Artem Gurenko | M | 29 | 0,3M+ | |
Ersatz | |||||
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
35 | Nikita Patsenko | G | 20 | ||
21 | Kirill Malykh | M | |||
30 | Egor Pinchuk | M | |||
27 | Ioann Guzov | F | |||
11 | Stanislav Lomako | F | 19 | ||
9 | Ilya Sen | F | 24 | ||
6 | Ivan Yurin | F | |||
2 | Vladislav Bolotnikov | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
86 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
92 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
18 | Nikita Patsko | F | 26 | ||
88 | Kirill Gluschenkov | D | 23 | ||
2 | Alexandr Chizh | D | 24 | 0,2M+ | |
3 | Vladislav Melko | D | |||
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
13 | Emmanuel Romess Ovono | F | 20 | ||
Ersatz | |||||
21 | Timofey Yurasov | G | 18 | ||
66 | Grigoriy Martyanov | D | 19 | ||
12 | Roman Vegerya | D | 22 | 0,1M+ | |
11 | Oleksandr Batyshchev | M | 31 | 0,3M+ | |
27 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
87 | Egor Mychelkin | M | 19 | ||
99 | Vladislav Skavpnev | M | 17 | ||
96 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
22 | Dmitriy Vashkevich | F | 21 |
Veranstaltungen: Belshina Bobruisk
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-12 | Belshina Bobruisk - FC Minsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Lokomotiv Gomel - Belshina Bobruisk | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-30 | Belshina Bobruisk - BATE Borisov Reserve | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Shakhter Soligorsk Reserve - Belshina Bobruisk | 3 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Belshina Bobruisk - Ostrovets | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Molodechno - Belshina Bobruisk | 5 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Belshina Bobruisk - FC Baranovichi | 5 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | BK Maxline Vitebsk - Belshina Bobruisk | 1 - 1 |
Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino
Weißrussland, Vysshaya Liga, Übereinstimmung Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino, Startzeit 2023-04-08 14:00:00 internationale Zeit.
Belshina Bobruisk und Torpedo Belaz Zhodino nimmt an der Meisterschaft teil Vysshaya Liga, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torpedo Belaz Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Runden 15 | |||
2024-07-05 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Slavia Mozyr | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-29 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | 1 - 0 | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 2 | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 |
Tabelle
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |