FC Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
52.6 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
13 | Aleksey Kharitonovich | G | 26 | 0,1M+ | |
4 | Vladislav Solanovich | M | 22 | ||
88 | Nikita Gribov | D | 20 | ||
3 | Nikita Supranovich | D | 22 | ||
19 | Nikita Sokolovskiy | M | 21 | ||
5 | Ilya Kucharchyk | M | 24 | ||
8 | Dmitry Velisevich | M | 26 | ||
34 | Dmitriy Bukshtan | D | |||
23 | Mikhail Kolyadko | M | 35 | 0,1M+ | |
17 | Kirill Leonovich | M | 23 | ||
18 | Artem Gurenko | M | 29 | 0,3M+ | |
Substituto | |||||
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
35 | Nikita Patsenko | G | 20 | ||
21 | Kirill Malykh | M | |||
30 | Egor Pinchuk | M | |||
27 | Ioann Guzov | F | |||
11 | Stanislav Lomako | F | 19 | ||
9 | Ilya Sen | F | 24 | ||
6 | Ivan Yurin | F | |||
2 | Vladislav Bolotnikov | 18 |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
86 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
92 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
18 | Nikita Patsko | F | 26 | ||
88 | Kirill Gluschenkov | D | 23 | ||
2 | Alexandr Chizh | D | 24 | 0,2M+ | |
3 | Vladislav Melko | D | |||
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
13 | Emmanuel Romess Ovono | F | 20 | ||
Substituto | |||||
21 | Timofey Yurasov | G | 18 | ||
66 | Grigoriy Martyanov | D | 19 | ||
12 | Roman Vegerya | D | 22 | 0,1M+ | |
11 | Oleksandr Batyshchev | M | 31 | 0,3M+ | |
27 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
87 | Egor Mychelkin | M | 19 | ||
99 | Vladislav Skavpnev | M | 17 | ||
96 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
22 | Dmitriy Vashkevich | F | 21 |
Eventos: FC Belshina Bobruisk
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-12 | FC Belshina Bobruisk - FC Minsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Lokomotiv Gomel - FC Belshina Bobruisk | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-30 | FC Belshina Bobruisk - BATE Borisov Reserve | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Shakhter Soligorsk Reserve - FC Belshina Bobruisk | 3 - 5 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | FC Belshina Bobruisk - Ostrovets | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | FC Molodechno - FC Belshina Bobruisk | 5 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | FC Belshina Bobruisk - FC Baranovichi | 5 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | BK Maxline Vitebsk - FC Belshina Bobruisk | 1 - 1 |
Estatísticas da partida
4 | Cartões amarelos | 1 |
4 | Escanteios | 6 |
FC Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match FC Belshina Bobruisk - Torpedo Belaz Zhodino, horário de início 2023-04-08 14:00:00 horário internacional.
FC Belshina Bobruisk e Torpedo Belaz Zhodino participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Torpedo Belaz Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-05 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Slavia Mozyr | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-29 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | 1 - 0 | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 2 | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 |
Classificação
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
FC Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
FC BATE Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
FC Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |