Sotra SK - Strömsgodset 2 (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sotra SK
2nd Division Group 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-06-30 | Sotra SK - Brattvaag | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-23 | Hödd IL - Sotra SK | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Sotra SK - FK Örn Horten | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | SK Brann 2 - Sotra SK | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Sotra SK - Viking 2 | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Sotra SK - FK Arendal | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-20 | Flekkeröy IL - Sotra SK | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-05-11 | Sotra SK - Lysekloster | 1 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-05-05 | FK Eik-Tönsberg - Sotra SK | 1 - 0 |
Sotra SK - Strömsgodset 2
Norwegen, 2nd Division Group 2, Übereinstimmung Sotra SK - Strömsgodset 2, Startzeit 2023-04-17 14:30:00 internationale Zeit.
Sotra SK und Strömsgodset 2 nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division Group 2, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Strömsgodset 2
3rd Division Group 4 | |||
Runden 12 | |||
2024-06-23 | Byåsen - Strömsgodset 2 | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Strömsgodset 2 - Trygg/Lade | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-10 | Strömsgodset 2 - Stabaek 2 | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | Tiller - Strömsgodset 2 | 6 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Strömsgodset 2 - Nardo FK | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-21 | Rosenborg BK 2 - Strömsgodset 2 | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-12 | Rana FK - Strömsgodset 2 | 3 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-06 | Strömsgodset 2 - Mosjøen | 6 - 1 |
Tabelle
2. Division 2023, Group 2: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Levanger FK | 26 | 22 | 4 | 0 | 74:17 | 70 |
2
|
Tromsdalen UIL | 26 | 15 | 5 | 6 | 56:29 | 50 |
3
|
Sotra SK | 26 | 12 | 9 | 5 | 43:30 | 45 |
4
|
Strömmen IF | 26 | 14 | 3 | 9 | 39:35 | 45 |
5
|
Ullensaker/Kisa | 26 | 11 | 8 | 7 | 43:34 | 41 |
6
|
Alta IF | 26 | 12 | 3 | 11 | 51:53 | 39 |
7
|
Stjördals-Blink | 26 | 10 | 8 | 8 | 54:42 | 38 |
8
|
Kvik Halden FK | 26 | 9 | 4 | 13 | 43:51 | 31 |
9
|
SK Brann 2 | 26 | 7 | 7 | 12 | 52:65 | 28 |
10
|
IK Junkeren | 26 | 6 | 9 | 11 | 40:54 | 27 |
11
|
FK Gjövik-Lyn | 26 | 7 | 9 | 10 | 37:50 | 26 |
12
|
Baerum | 26 | 7 | 5 | 14 | 44:61 | 26 |
13
|
Strömsgodset 2 | 26 | 5 | 5 | 16 | 35:57 | 20 |
14
|
Ullern | 26 | 2 | 7 | 17 | 26:59 | 13 |