Raya2 Expansión - Alebrijes de Oaxaca FC (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Raya2 Expansión
Liga de Ascenso, Clausura | |||
Runden 27 | |||
2023-05-06 | Atlante FC - Raya2 Expansión | 1 - 0 | |
2023-05-04 | Raya2 Expansión - Atlante FC | 1 - 1 | |
Runden 636 | |||
2023-04-27 | Raya2 Expansión - Alebrijes de Oaxaca FC | 2 - 0 | |
Runden 17 | |||
2023-04-20 | Raya2 Expansión - Tepatitlán FC | 1 - 1 | |
Runden 16 | |||
2023-04-13 | Leones Negros UDEG - Raya2 Expansión | 4 - 0 |
Raya2 Expansión - Alebrijes de Oaxaca FC
Mexiko, Liga de Ascenso, Clausura, Übereinstimmung Raya2 Expansión - Alebrijes de Oaxaca FC, Startzeit 2023-04-27 01:00:00 internationale Zeit.
Raya2 Expansión und Alebrijes de Oaxaca FC nimmt an der Meisterschaft teil Liga de Ascenso, Clausura, Mexiko.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Alebrijes de Oaxaca FC
Liga de Ascenso, Clausura | |||
2024-04-21 | Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC | 3 - 2 | |
2024-04-18 | Alebrijes de Oaxaca FC - Cimarrones de Sonora FC | 1 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-04-13 | Alebrijes de Oaxaca FC - Atletico Morelia SA CV | 3 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-04-03 | CSD Dorados Sinaloa - Alebrijes de Oaxaca FC | 1 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-03-27 | Alebrijes de Oaxaca FC - Tepatitlán FC | 1 - 0 |
Tabelle
Liga de Expansion MX, Clausura 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Celaya FC | 17 | 11 | 4 | 2 | 29:17 | 37 |
2
|
CD Tapatío | 17 | 9 | 4 | 4 | 30:19 | 31 |
3
|
Atlante FC | 17 | 8 | 6 | 3 | 22:13 | 30 |
4
|
Atletico Morelia SA CV | 17 | 9 | 3 | 5 | 20:14 | 30 |
5
|
Cimarrones de Sonora FC | 17 | 7 | 5 | 5 | 17:10 | 26 |
6
|
Tepatitlán FC | 17 | 6 | 7 | 4 | 21:12 | 25 |
7
|
Raya2 Expansión | 17 | 6 | 6 | 5 | 19:21 | 24 |
8
|
Tlaxcala FC | 17 | 6 | 5 | 6 | 15:18 | 23 |
9
|
Venados FC | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:16 | 22 |
10
|
Pumas Tabasco | 17 | 5 | 7 | 5 | 21:22 | 22 |
11
|
CF Correcaminos UAT | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:20 | 22 |
12
|
Leones Negros UDEG | 17 | 5 | 6 | 6 | 26:23 | 21 |
13
|
Club Atletico La Paz | 17 | 6 | 3 | 8 | 25:29 | 21 |
14
|
Alebrijes de Oaxaca FC | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:25 | 20 |
15
|
Cancún FC | 17 | 5 | 4 | 8 | 19:21 | 19 |
16
|
Alacranes de Durango | 17 | 5 | 3 | 9 | 19:29 | 18 |
17
|
CD Mineros de Zacatecas | 17 | 5 | 2 | 10 | 22:34 | 17 |
18
|
CSD Dorados Sinaloa | 17 | 2 | 3 | 12 | 11:35 | 9 |