Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Irtysh Omsk II
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 16 | |||
2024-08-16 | Berkut-Ufa-M - Irtysh Omsk II | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-10 | Irtysh Omsk II - Amkar-2 Perm | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-02 | Tobol Kurgan - Irtysh Omsk II | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-27 | Irtysh Omsk II - FC Ufa-M | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-19 | FC Shakhtar Korkino - Irtysh Omsk II | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-13 | Irtysh Omsk II - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 6 | |
2024-06-15 | Metallurg Magnitogorsk - Irtysh Omsk II | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | Irtysh Omsk II - Tyumen-2 | 4 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-04-06 | Tobol Tobolsk - Irtysh Omsk II | 3 - 1 | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 22 | |||
2023-09-29 | Irtysh Omsk II - SSHOR Zvezda Permy | 4 - 1 |
Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, Übereinstimmung Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass, Startzeit 2023-09-12 15:00:57 internationale Zeit.
Irtysh Omsk II und Torpedo-2 Miass nimmt an der Meisterschaft teil Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torpedo-2 Miass
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 22 | |||
2023-09-29 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha | 2 - 4 | |
Runden 21 | |||
2023-09-23 | Chelyabinsk Youth - Torpedo-2 Miass | 5 - 1 | |
Runden 20 | |||
2023-09-15 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Magnitogorsk | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | abgebrochen | |
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | 1 - 0 |
Tabelle
Championship MOO Ural-Western Siberia 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Asha | 22 | 14 | 7 | 1 | 52:16 | 49 |
2
|
Chelyabinsk Youth | 22 | 14 | 5 | 3 | 46:19 | 47 |
3
|
FC Ilpar Ilyinsky | 22 | 14 | 1 | 7 | 53:24 | 43 |
4
|
Tyumen-2 | 22 | 13 | 3 | 6 | 47:24 | 42 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 22 | 12 | 4 | 6 | 47:29 | 40 |
6
|
Tobol Kurgan | 22 | 10 | 4 | 8 | 30:28 | 34 |
7
|
Berkut-Ufa-M | 22 | 9 | 3 | 10 | 44:40 | 30 |
8
|
FC Shakhtar Korkino | 22 | 8 | 6 | 8 | 31:35 | 30 |
9
|
SSHOR Zvezda Permy | 22 | 6 | 3 | 13 | 29:47 | 21 |
10
|
Irtysh Omsk II | 22 | 5 | 4 | 13 | 28:52 | 19 |
11
|
Amkar-2 Perm | 22 | 5 | 2 | 15 | 22:48 | 17 |
12
|
Torpedo-2 Miass | 22 | 1 | 0 | 21 | 12:79 | 3 |