Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Torpedo-2 Miass
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 22 | |||
2023-09-29 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha | 2 - 4 | |
Runden 21 | |||
2023-09-23 | Chelyabinsk Youth - Torpedo-2 Miass | 5 - 1 | |
Runden 20 | |||
2023-09-15 | Torpedo-2 Miass - Metallurg Magnitogorsk | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | abgebrochen | |
2023-09-12 | Irtysh Omsk II - Torpedo-2 Miass | 1 - 0 |
Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, Übereinstimmung Torpedo-2 Miass - Metallurg Asha, Startzeit 2023-09-29 21:00:16 internationale Zeit.
Torpedo-2 Miass und Metallurg Asha nimmt an der Meisterschaft teil Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Metallurg Asha
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Runden 16 | |||
2024-08-16 | FC Shakhtar Korkino - Metallurg Asha | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-10 | Metallurg Asha - FC Ilpar Ilyinsky | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Asha | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-27 | Metallurg Asha - Berkut-Ufa-M | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-20 | Metallurg Asha - Chelyabinsk Youth | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-13 | Zhasmin Mikhaylovsk - Metallurg Asha | 0 - 2 | |
2024-06-15 | Metallurg Asha - Zhasmin Mikhaylovsk | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | Metallurg Asha - Berkut-Ufa-M | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-04-06 | FC Ufa-M - Metallurg Asha | 0 - 1 | |
All-Russian III Division Championship | |||
Runden 50 | |||
2023-11-12 | Dorozhnik Kamenka - Metallurg Asha | 1 - 0 |
Tabelle
Championship MOO Ural-Western Siberia 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Asha | 22 | 14 | 7 | 1 | 52:16 | 49 |
2
|
Chelyabinsk Youth | 22 | 14 | 5 | 3 | 46:19 | 47 |
3
|
FC Ilpar Ilyinsky | 22 | 14 | 1 | 7 | 53:24 | 43 |
4
|
Tyumen-2 | 22 | 13 | 3 | 6 | 47:24 | 42 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 22 | 12 | 4 | 6 | 47:29 | 40 |
6
|
Tobol Kurgan | 22 | 10 | 4 | 8 | 30:28 | 34 |
7
|
Berkut-Ufa-M | 22 | 9 | 3 | 10 | 44:40 | 30 |
8
|
FC Shakhtar Korkino | 22 | 8 | 6 | 8 | 31:35 | 30 |
9
|
SSHOR Zvezda Permy | 22 | 6 | 3 | 13 | 29:47 | 21 |
10
|
Irtysh Omsk II | 22 | 5 | 4 | 13 | 28:52 | 19 |
11
|
Amkar-2 Perm | 22 | 5 | 2 | 15 | 22:48 | 17 |
12
|
Torpedo-2 Miass | 22 | 1 | 0 | 21 | 12:79 | 3 |