Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Nikoloz Abashidze | G | 21 | ||
14 | Giga Samkharadze | D | 28 | 0,1M+ | |
15 | Giorgi Gadrani | D | 29 | 0,1M+ | |
3 | Tamaz Tsetskhladze | D | 26 | 0,2M+ | |
2 | Bachana Mosashvili | D | |||
8 | Saba Maisuradze | M | |||
21 | Saba Gegiadze | M | |||
6 | Siyanda Mathenjwa | M | |||
17 | Beqa Kartvelishvili | M | 29 | 0,0M+ | |
22 | Davit Natchkebia | F | |||
12 | Melchisedec Tshwale | F | |||
Ersatz | |||||
1 | Bukhuti Putkaradze | G | |||
20 | Nikoloz Kentchadze | D | 24 | ||
10 | Rati Tsatskrialashvili | M | 29 | ||
30 | Levan Barabadze | M | |||
9 | Koba Keburia | F | |||
11 | Giorgi Tsetskhladze | F | |||
23 | Luka Sosiashvili | F | 24 | ||
24 | Teimuraz Gabunia | F | 22 | ||
25 | Sandro Gelashvili | F | 21 |
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
52.6
Gesamtspielerbewertung
20 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oto Goshadze | G | 26 | ||
16 | Nika Sandokhadze | D | 29 | 0,2M+ | 47.1 |
5 | Tsotne Nadaraia | D | 26 | 0,2M+ | |
4 | Anri Chichinadze | D | 26 | ||
22 | Giorgi Mchedlishvili | D | 31 | 0,4M+ | |
13 | Giuli Mandzhgaladze | M | 31 | 0,3M+ | 49.5 |
21 | Aldair Sapalo Amaro Neto | M | 29 | ||
10 | Nikola Ninković | M | 28 | 2,3M+ | 59.1 |
19 | Ekongolo Nkoumba | F | |||
14 | Giorgi Pantsulaia | F | 29 | 0,1M+ | |
38 | Kayke David | M | 19 | ||
Ersatz | |||||
31 | Filip Kljajić | G | 33 | 0,4M+ | 48.1 |
3 | Pedro Monteiro | D | 29 | 0,1M+ | 52.1 |
15 | Giorgi Kobuladze | D | 24 | ||
24 | Jemal Chachua | D | |||
27 | Lasha Shergelashvili | D | 31 | 0,3M+ | 47.1 |
7 | Merab Gigauri | M | 30 | 0,4M+ | 54.1 |
8 | Giorgi Arabidze | F | 25 | 0,4M+ | 60.3 |
20 | Irakli Bughridze | F | 25 | 0,3M+ | 54.7 |
39 | Mauro Caballero | F | 29 | 0,9M+ | 46.5 |
Veranstaltungen: FC Spaeri
Erovnuli Liga 2 | |||
Runden 20 | |||
2024-08-17 | Gareji - FC Spaeri | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-10 | FC Spaeri - FC Lokomotivi Tiflis | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-04 | FC Spaeri - Kolkheti Khobi | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-31 | FC Rustavi - FC Spaeri | - | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-20 | Kolkheti Khobi - FC Spaeri | - | |
Erovnuli Liga 2 | |||
Runden 16 | |||
2024-06-01 | FC Spaeri - Sioni Bolnisi | 1 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-28 | SFC Shturmi - FC Spaeri | 0 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-05-24 | FC Spaeri - Dinamo-2 Tbilisi | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | FC WIT Georgia - FC Spaeri | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-15 | FC Aragvi Dusheti - FC Spaeri | 1 - 2 |
FC Spaeri - FC Torpedo 2008 Kutaisi
Georgien, Cup, Übereinstimmung FC Spaeri - FC Torpedo 2008 Kutaisi, Startzeit 2023-09-07 11:30:00 internationale Zeit.
FC Spaeri und FC Torpedo 2008 Kutaisi nimmt an der Meisterschaft teil Cup, Georgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Torpedo 2008 Kutaisi
Erovnuli Liga | |||
Runden 20 | |||
2024-08-03 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Saburtalo Tiflis | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-03 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Samtredia | - | |
UEFA Europa Conference League | |||
Runden 1 | |||
2024-07-18 | KF Tirana - FC Torpedo 2008 Kutaisi | - | |
2024-07-11 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - KF Tirana | - | |
Super Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-07-03 | FC Dinamo Tiflis - FC Torpedo 2008 Kutaisi | - | |
Runden 28 | |||
2024-06-28 | FC Dinamo Batumi - FC Torpedo 2008 Kutaisi | 3 - 3 | |
Erovnuli Liga | |||
Runden 19 | |||
2024-06-02 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Samtredia | Verschoben | |
Runden 18 | |||
2024-06-01 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Telavi | 1 - 0 | |
2024-05-29 | FC Torpedo 2008 Kutaisi - FC Telavi | Verschoben | |
Runden 17 | |||
2024-05-28 | FC Samgurali Tskhaltubo - FC Torpedo 2008 Kutaisi | 1 - 3 |