FC Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Wurnary (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Nosta Novotroitsk
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Runden 19 | |||
2024-08-31 | Ural 2 Ekaterinburg - FC Nosta Novotroitsk | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-24 | FC Nosta Novotroitsk - Dinamo Kirov | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Runden 64 | |||
2024-08-19 | Torpedo Miass - FC Nosta Novotroitsk | - | |
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Rubin 2 Kazan - FC Nosta Novotroitsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-10 | FC Nosta Novotroitsk - Krylya Sovetov-2 Samara | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | FC Amkar Perm - FC Nosta Novotroitsk | 0 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | FC Nosta Novotroitsk - FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-06 | FC Nosta Novotroitsk - Uralets-TS Nizhniy Tagil | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-29 | Smena Kazan - FC Nosta Novotroitsk | 3 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-22 | FC Nosta Novotroitsk - Volna Kovernino | 1 - 1 |
FC Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Wurnary
Russland, PFL, Ural-Povolzhye, Übereinstimmung FC Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Wurnary, Startzeit 2023-09-09 11:00:00 internationale Zeit.
FC Nosta Novotroitsk und Khimik Avgust Wurnary nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Ural-Povolzhye, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Khimik Avgust Wurnary
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Runden 18 | |||
2023-11-12 | Khimik Avgust Wurnary - Torpedo Miass | 0 - 0 | |
Runden 17 | |||
2023-11-05 | Khimik Avgust Wurnary - FC Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | |
Runden 16 | |||
2023-10-29 | Khimik Avgust Wurnary - Rubin 2 Kazan | 1 - 0 | |
Runden 14 | |||
2023-10-15 | Khimik Avgust Wurnary - Ural 2 Ekaterinburg | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-10-08 | Akron-2 Togliatti - Khimik Avgust Wurnary | 1 - 1 |
Tabelle
Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Miass | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
2
|
Khimik Avgust Wurnary | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | 31 |
3
|
Rubin 2 Kazan | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | 26 |
4
|
FC Nosta Novotroitsk | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
5
|
Ural 2 Ekaterinburg | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 21 |
6
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | 18 |
7
|
FC Dynamo Barnaul | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | 17 |
8
|
Orenburg-2 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | 15 |
9
|
Akron-2 Togliatti | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | 3 |