Veranstaltungen: Tallinna FC Ararat II
III Liiga | |||
Runden 18 | |||
2023-10-28 | Tallinna FC Ararat II - FC Zenit Tallinn | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2023-10-18 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna FC Ararat II | 2 - 1 | |
Runden 16 | |||
2023-10-12 | Tallinna FC Ararat II - Tallinna SC ReUnited | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2023-10-03 | Tallinna FC Ararat II - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 3 | |
Runden 15 | |||
2023-09-28 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Ararat II | 3 - 3 |
Tallinna FC Ararat II - Tallinna FC Maksatransport
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Tallinna FC Ararat II - Tallinna FC Maksatransport, Startzeit 2023-09-21 17:30:00 internationale Zeit.
Tallinna FC Ararat II und Tallinna FC Maksatransport nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tallinna FC Maksatransport
III Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-22 | FC Zenit Tallinn - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-08-14 | Tallinna FC Maksatransport - Pärnu Jalgpalliklubi | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 28 | |||
2024-08-14 | Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Maksatransport | - | |
III Liiga | |||
Runden 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna SC ReUnited | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Maksatransport | 5 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 27 | |||
2024-07-28 | Tallinna FC Maksatransport - FC Kohvile | 3 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-07-18 | Tallinna FC Maksatransport - Tartu JK Welco II | 4 - 0 | |
III Liiga | |||
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna FC Maksatransport | 3 - 3 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinn FC Zapoos | 18 | 16 | 1 | 1 | 85:20 | 49 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 18 | 12 | 2 | 4 | 55:36 | 38 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 18 | 11 | 1 | 6 | 70:31 | 34 |
4
|
FC Zenit Tallinn | 18 | 9 | 2 | 7 | 59:66 | 29 |
5
|
Tallinna FC Eston Villa | 18 | 9 | 1 | 8 | 38:35 | 28 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 18 | 7 | 5 | 6 | 43:27 | 26 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 18 | 7 | 1 | 10 | 48:52 | 22 |
8
|
Tallinna FC TransferWise | 18 | 4 | 2 | 12 | 33:74 | 14 |
9
|
Tallinna FC Olympic Olybet | 18 | 4 | 1 | 13 | 22:59 | 13 |
10
|
Tallinna FC Ararat II | 18 | 2 | 2 | 14 | 27:80 | 8 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tartu Team Helm | 20 | 16 | 1 | 3 | 83:25 | 49 |
2
|
FC Otepää | 20 | 13 | 4 | 3 | 71:31 | 43 |
3
|
Tartu JK Welco X | 20 | 14 | 1 | 5 | 70:41 | 43 |
4
|
FC Elva II | 20 | 13 | 2 | 5 | 78:32 | 41 |
5
|
Polva FC Lootus | 20 | 11 | 0 | 9 | 61:77 | 33 |
6
|
SK Imavere | 20 | 9 | 2 | 9 | 51:58 | 29 |
7
|
Vastseliina FC Tannem | 20 | 9 | 1 | 10 | 56:53 | 28 |
8
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 20 | 7 | 1 | 12 | 56:63 | 22 |
9
|
Tartu JK Tammeka III | 20 | 5 | 1 | 14 | 34:58 | 16 |
10
|
Tõrva JK | 20 | 3 | 4 | 13 | 27:70 | 13 |
11
|
FC Tallinn Wolves | 20 | 1 | 1 | 18 | 26:105 | 4 |
III Liiga - Ida piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Paide Linnameeskond III | 22 | 22 | 0 | 0 | 130:12 | 66 |
2
|
FC Loo | 22 | 14 | 3 | 5 | 69:45 | 45 |
3
|
Türi Ganvix JK | 22 | 12 | 4 | 6 | 77:49 | 40 |
4
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 22 | 12 | 3 | 7 | 50:45 | 39 |
5
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 22 | 11 | 1 | 10 | 82:55 | 34 |
6
|
FC Maardu Aliens | 22 | 10 | 3 | 9 | 52:57 | 33 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:65 | 29 |
8
|
JK Kuusalu Kalev | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:54 | 25 |
9
|
Anija JK | 22 | 7 | 1 | 14 | 41:68 | 22 |
10
|
Raasiku FC Joker | 22 | 6 | 4 | 12 | 27:54 | 22 |
11
|
Pohja-Tallinn JK Volta | 22 | 5 | 0 | 17 | 38:92 | 15 |
12
|
FC Jarva-Jaani | 22 | 4 | 1 | 17 | 42:95 | 13 |
III Liiga - Lääne piirkond 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna JK Puuma | 18 | 17 | 0 | 1 | 89:32 | 51 |
2
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 18 | 16 | 1 | 1 | 78:11 | 49 |
3
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 18 | 10 | 2 | 6 | 59:37 | 32 |
4
|
Rummu Dünamo | 18 | 8 | 1 | 9 | 53:60 | 25 |
5
|
Rumori Calcio | 18 | 8 | 0 | 10 | 36:48 | 24 |
6
|
Tallinna JK Legion II | 18 | 8 | 0 | 10 | 50:57 | 24 |
7
|
Läänemaa JK Haapsalu | 18 | 6 | 3 | 9 | 43:65 | 21 |
8
|
Harju Jalgpallikool III | 18 | 6 | 1 | 11 | 39:46 | 19 |
9
|
Tallinna FC Flora IV | 18 | 6 | 1 | 11 | 40:61 | 19 |
10
|
Saku Sporting II | 18 | 0 | 1 | 17 | 17:87 | 1 |