FC Zenit Zhukovka - FC Sputnik Karachev (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Zenit Zhukovka
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-19 | FC Zenit Zhukovka - DFTS A. Stepina Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-05-29 | FC Glinishchevo-2 - FC Zenit Zhukovka | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 30 | |||
2023-10-28 | FC Zenit Zhukovka - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 0 - 11 | |
Runden 29 | |||
2023-10-21 | FC Zenit Zhukovka - FC Avangard Kletnya | 1 - 4 | |
Runden 28 | |||
2023-10-15 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Zenit Zhukovka | 8 - 3 |
FC Zenit Zhukovka - FC Sputnik Karachev
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Zenit Zhukovka - FC Sputnik Karachev, Startzeit 2023-09-27 13:00:16 internationale Zeit.
FC Zenit Zhukovka und FC Sputnik Karachev nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Sputnik Karachev
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 21 | |||
2024-08-18 | FC Sputnik Karachev - FC Torpedo Roslavl | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-15 | FC Sputnik Karachev - FC Zarya Starodub | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-08-08 | FC Sputnik Karachev - FC Prestizh Bryansk | live | 0 - 0 |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 19 | |||
2024-08-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sputnik Karachev | 2 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-07-31 | FC Sputnik Karachev - FC Glinishchevo | 1 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-07-28 | FC Bezhitsa Bryansk - FC Sputnik Karachev | 9 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | 0 - 5 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |