Peresvet Domodedovo - Krasnoe Znamya Noginsk (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Peresvet Domodedovo
PFL, Center | |||
Runden 17 | |||
2023-11-11 | Peresvet Domodedovo - Krasnoe Znamya Noginsk | 1 - 2 | |
Runden 16 | |||
2023-11-05 | Saturn Ramenskoye - Peresvet Domodedovo | 3 - 1 | |
Runden 15 | |||
2023-10-28 | Peresvet Domodedovo - Kosmos Dolgoprudnyi | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2023-10-22 | FC Kaluga - Peresvet Domodedovo | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2023-10-16 | Peresvet Domodedovo - Khimki-M | 1 - 3 |
Peresvet Domodedovo - Krasnoe Znamya Noginsk
Russland, PFL, Center, Übereinstimmung Peresvet Domodedovo - Krasnoe Znamya Noginsk, Startzeit 2023-11-11 12:00:00 internationale Zeit.
Peresvet Domodedovo und Krasnoe Znamya Noginsk nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Center, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Krasnoe Znamya Noginsk
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 17 | |||
2024-08-03 | Bagration Mozhayskiy Rayon - Krasnoe Znamya Noginsk | - | |
Moscow Oblast Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-07-27 | Krasnoe Znamya Noginsk - FC Vostok-Elektrostal | - | |
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Runden 16 | |||
2024-07-13 | Khimki-2 - Krasnoe Znamya Noginsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-06 | FC Lytkarino - Krasnoe Znamya Noginsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-03 | Krasnoe Znamya Noginsk - FC Lubertsi | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | SSH Klin - Krasnoe Znamya Noginsk | 0 - 6 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Krasnoe Znamya Noginsk - Kosmos-2 Dolgoprudny | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-12 | SSH Saturn Ramenskoe - Krasnoe Znamya Noginsk | 0 - 8 | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Krasnoe Znamya Noginsk - FC Metallurg Vidnoe | 0 - 0 | |
Moscow Oblast Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Kosmos-2 Dolgoprudny - Krasnoe Znamya Noginsk | 1 - 2 |
Tabelle
Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kaluga | 17 | 12 | 3 | 2 | 49:6 | 39 |
2
|
FC Sakhalinec Moskau | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | 36 |
3
|
Spartak Tambov | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | 33 |
4
|
Dinamo Vladivostok | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | 30 |
5
|
Arsenal-2 Tula | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | 30 |
6
|
Saturn Ramenskoye | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | 29 |
7
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | 29 |
8
|
SKA-Khabarovsk-2 | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | 25 |
9
|
Zenit Penza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:25 | 25 |
10
|
Sachalin Sachalinsk | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | 23 |
11
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | 23 |
12
|
Kvant Obninsk | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | 23 |
13
|
Krasnoe Znamya Noginsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | 22 |
14
|
Khimki-M | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | 19 |
15
|
FK Ryazan | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | 15 |
16
|
FC Strogino Moskau | 17 | 3 | 5 | 9 | 28:36 | 14 |
17
|
FK Kolomna | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | 8 |
18
|
Peresvet Domodedovo | 17 | 2 | 1 | 14 | 21:54 | 7 |