Ethnikos Latsion - Halkanoras (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ethnikos Latsion
2nd Division B2 | |||
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Halkanoras - Ethnikos Latsion | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | Ethnikos Latsion - Anagennisi Deryneia | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-04-06 | Kedros Ayia Marina Skylloura - Ethnikos Latsion | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-03-23 | Ethnikos Latsion - APEA Akrotiriou | 1 - 0 |
Ethnikos Latsion - Halkanoras
Zypern, 2nd Division B2, Übereinstimmung Ethnikos Latsion - Halkanoras, Startzeit 2024-03-02 13:00:00 internationale Zeit.
Ethnikos Latsion und Halkanoras nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division B2, Zypern.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Halkanoras
2nd Division B2 | |||
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Halkanoras - Ethnikos Latsion | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | APEA Akrotiriou - Halkanoras | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-04-07 | Halkanoras - Spartakos Kitiou FC | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Podosfairkos Omilos Ormideia - Halkanoras | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-03-23 | Iraklis Gerolakkou - Halkanoras | 1 - 2 |
Tabelle
3. Division 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anagennisi Deryneia | 15 | 10 | 2 | 3 | 23:11 | 32 |
2
|
Halkanoras | 15 | 9 | 4 | 2 | 27:9 | 31 |
3
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 15 | 8 | 3 | 4 | 22:19 | 27 |
4
|
Spartakos Kitiou FC | 15 | 7 | 6 | 2 | 24:9 | 27 |
5
|
APEA Akrotiriou | 15 | 7 | 5 | 3 | 18:9 | 26 |
6
|
Ethnikos Latsion | 15 | 7 | 4 | 4 | 24:16 | 25 |
7
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 15 | 6 | 5 | 4 | 25:21 | 23 |
9
|
Iraklis Gerolakkou | 15 | 5 | 6 | 4 | 21:17 | 21 |
9
|
Omonia Psevda | 15 | 7 | 0 | 8 | 15:22 | 21 |
10
|
Atromitos Geroskipou | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
11
|
Kouris Erimis | 15 | 4 | 7 | 4 | 22:16 | 19 |
12
|
Aspis Pylas | 15 | 4 | 5 | 6 | 17:18 | 17 |
13
|
AEP Polemidion | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:30 | 12 |
14
|
Olympias Lympia | 15 | 3 | 2 | 10 | 10:29 | 11 |
15
|
Ethnikos Ashias FC | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:31 | 9 |
16
|
Apep Pitsilias | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:27 | 9 |
3. Division 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Halkanoras | 14 | 9 | 3 | 2 | 17:6 | 61 |
2
|
Spartakos Kitiou FC | 14 | 7 | 4 | 3 | 20:10 | 52 |
4
|
APEA Akrotiriou | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:9 | 50 |
5
|
Anagennisi Deryneia | 14 | 8 | 4 | 2 | 26:17 | 60 |
5
|
Ethnikos Latsion | 14 | 7 | 1 | 6 | 24:23 | 47 |
6
|
Iraklis Gerolakkou | 14 | 4 | 3 | 7 | 14:15 | 36 |
7
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:24 | 10 |
8
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 14 | 0 | 2 | 12 | 6:37 | 2 |
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
APEA Akrotiriou | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
2
|
Ethnikos Latsion | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Halkanoras | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5
|
Iraklis Gerolakkou | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6
|
Anagennisi Deryneia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Spartakos Kitiou FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
3. Division 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2
|
Apep Pitsilias | 14 | 7 | 1 | 6 | 19:15 | 31 |
3
|
Kouris Erimis | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:14 | 42 |
3
|
Atromitos Geroskipou | 14 | 5 | 4 | 5 | 10:9 | 38 |
4
|
Aspis Pylas | 14 | 6 | 2 | 6 | 16:18 | 20 |
4
|
Omonia Psevda | 14 | 6 | 2 | 6 | 20:18 | 41 |
5
|
AEP Polemidion | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:16 | 23 |
6
|
Ethnikos Ashias FC | 14 | 5 | 3 | 6 | 27:21 | 18 |
8
|
Olympias Lympia | 14 | 4 | 2 | 8 | 8:31 | 14 |