Veranstaltungen: FC Dinamo Auto
Divizia A | |||
Runden 7 | |||
2024-04-26 | Sporting Trestieni - FC Dinamo Auto | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-04-20 | FC Dinamo Auto - FC Olimp Comrat | 0 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-04-13 | FC Dinamo Auto - FC Iskra Ribnita | 0 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-04-05 | FCM Ungheni - FC Dinamo Auto | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-03-29 | FC Dinamo Auto - Sheriff II | 0 - 3 |
Serie 15
Allgemeines
FC Dinamo Auto + Sheriff II Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Dinamo Auto Niederlagenserie 10
FC Dinamo Auto Ohne Siege 18
FC Dinamo Auto Keine Tore geschossen 4
FC Dinamo Auto Ohne weiße Weste 10
FC Dinamo Auto Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Sheriff II Siegesserie 3
Sheriff II Ungeschlagen 4
Sheriff II Erstes Tor 7 Von 8
Persönliche Treffen
FC Dinamo Auto + Sheriff II Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
FC Dinamo Auto + Sheriff II Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Dinamo Auto Ohne weiße Weste 7
Sheriff II Siegesserie 4
Sheriff II Ungeschlagen 7
Sheriff II Ohne Gegentor 4
FC Dinamo Auto - Sheriff II
Moldawien, Divizia A, Übereinstimmung FC Dinamo Auto - Sheriff II, Startzeit 2024-03-29 13:00:00 internationale Zeit.
FC Dinamo Auto und Sheriff II nimmt an der Meisterschaft teil Divizia A, Moldawien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sheriff II
Divizia A | |||
Runden 7 | |||
2024-04-26 | Real Succes - Sheriff II | 3 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-04-19 | Sheriff II - Flacara Falesti | 9 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-04-12 | Sporting Trestieni - Sheriff II | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-04-05 | Sheriff II - FC Olimp Comrat | 3 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-03-29 | FC Dinamo Auto - Sheriff II | 0 - 3 |
Tabelle
Liga 1 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Victoria | 15 | 11 | 1 | 3 | 46:17 | 34 |
2
|
Sheriff II | 15 | 10 | 2 | 3 | 38:10 | 32 |
3
|
FC Speranta Drochia | 15 | 6 | 3 | 6 | 14:15 | 21 |
4
|
FC Iskra Ribnita | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:32 | 21 |
5
|
FCM Ungheni | 15 | 6 | 2 | 7 | 38:30 | 20 |
6
|
FC Dinamo Auto | 15 | 0 | 1 | 14 | 6:62 | 1 |
Liga 1 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Csct Saksan | 15 | 10 | 5 | 0 | 44:14 | 35 |
2
|
CF Gagauziya | 15 | 10 | 3 | 2 | 33:18 | 33 |
3
|
Sporting Trestieni | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:28 | 19 |
4
|
Flacara Falesti | 15 | 5 | 2 | 8 | 24:32 | 17 |
5
|
FC Olimp Comrat | 15 | 4 | 5 | 6 | 19:24 | 17 |
6
|
Real Succes | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:44 | 4 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Floresti | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:6 | 23 |
2
|
FC Victoria | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | 22 |
3
|
Csct Saksan | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:14 | 16 |
4
|
CSF Spartanii Selemet | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:19 | 13 |
5
|
CF Gagauziya | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:15 | 11 |
6
|
FC Speranta Drochia | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:29 | 1 |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sheriff II | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
FC Olimp Comrat | 8 | 6 | 0 | 2 | 20:8 | 18 |
3
|
Sporting Trestieni | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:8 | 16 |
4
|
FCM Ungheni | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:18 | 11 |
5
|
Flacara Falesti | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:20 | 10 |
6
|
FC Iskra Ribnita | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:10 | 9 |
7
|
Real Succes | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
8
|
FC Dinamo Auto | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CF Gagauziya | ||||||
|
Csct Saksan | ||||||
|
CSF Spartanii Selemet | ||||||
|
FC Floresti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
FC Dinamo Auto | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Csct Saksan | ||||||
|
CSF Spartanii Selemet | ||||||
|
CF Gagauziya | ||||||
|
FC Floresti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
FC Dinamo Auto | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |