Aspis Pylas - Omonia Psevda (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Aspis Pylas
2nd Division B2 | |||
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Apep Pitsilias - Aspis Pylas | 4 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | Aspis Pylas - Kouris Erimis | 0 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-04-06 | Atromitos Geroskipou - Aspis Pylas | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Aspis Pylas - Omonia Psevda | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-03-24 | Ethnikos Ashias FC - Aspis Pylas | 2 - 4 |
Aspis Pylas - Omonia Psevda
Zypern, 2nd Division B2, Übereinstimmung Aspis Pylas - Omonia Psevda, Startzeit 2024-03-30 14:00:00 internationale Zeit.
Aspis Pylas und Omonia Psevda nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division B2, Zypern.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Omonia Psevda
2nd Division B2 | |||
Runden 14 | |||
2024-04-20 | Omonia Psevda - Ethnikos Ashias FC | 4 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-04-13 | Olympias Lympia - Omonia Psevda | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-04-06 | Omonia Psevda - AEP Polemidion | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-03-30 | Aspis Pylas - Omonia Psevda | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-03-23 | Omonia Psevda - Kouris Erimis | 0 - 1 |
Tabelle
3. Division 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anagennisi Deryneia | 15 | 10 | 2 | 3 | 23:11 | 32 |
2
|
Halkanoras | 15 | 9 | 4 | 2 | 27:9 | 31 |
3
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 15 | 8 | 3 | 4 | 22:19 | 27 |
4
|
Spartakos Kitiou FC | 15 | 7 | 6 | 2 | 24:9 | 27 |
5
|
APEA Akrotiriou | 15 | 7 | 5 | 3 | 18:9 | 26 |
6
|
Ethnikos Latsion | 15 | 7 | 4 | 4 | 24:16 | 25 |
7
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 15 | 6 | 5 | 4 | 25:21 | 23 |
9
|
Iraklis Gerolakkou | 15 | 5 | 6 | 4 | 21:17 | 21 |
9
|
Omonia Psevda | 15 | 7 | 0 | 8 | 15:22 | 21 |
10
|
Atromitos Geroskipou | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
11
|
Kouris Erimis | 15 | 4 | 7 | 4 | 22:16 | 19 |
12
|
Aspis Pylas | 15 | 4 | 5 | 6 | 17:18 | 17 |
13
|
AEP Polemidion | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:30 | 12 |
14
|
Olympias Lympia | 15 | 3 | 2 | 10 | 10:29 | 11 |
15
|
Ethnikos Ashias FC | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:31 | 9 |
16
|
Apep Pitsilias | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:27 | 9 |
3. Division 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Halkanoras | 14 | 9 | 3 | 2 | 17:6 | 61 |
2
|
Spartakos Kitiou FC | 14 | 7 | 4 | 3 | 20:10 | 52 |
4
|
APEA Akrotiriou | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:9 | 50 |
5
|
Anagennisi Deryneia | 14 | 8 | 4 | 2 | 26:17 | 60 |
5
|
Ethnikos Latsion | 14 | 7 | 1 | 6 | 24:23 | 47 |
6
|
Iraklis Gerolakkou | 14 | 4 | 3 | 7 | 14:15 | 36 |
7
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:24 | 10 |
8
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 14 | 0 | 2 | 12 | 6:37 | 2 |
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
APEA Akrotiriou | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
2
|
Ethnikos Latsion | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Halkanoras | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5
|
Iraklis Gerolakkou | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6
|
Anagennisi Deryneia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Spartakos Kitiou FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
Podosfairkos Omilos Ormideia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
3. Division 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2
|
Apep Pitsilias | 14 | 7 | 1 | 6 | 19:15 | 31 |
3
|
Kouris Erimis | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:14 | 42 |
3
|
Atromitos Geroskipou | 14 | 5 | 4 | 5 | 10:9 | 38 |
4
|
Aspis Pylas | 14 | 6 | 2 | 6 | 16:18 | 20 |
4
|
Omonia Psevda | 14 | 6 | 2 | 6 | 20:18 | 41 |
5
|
AEP Polemidion | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:16 | 23 |
6
|
Ethnikos Ashias FC | 14 | 5 | 3 | 6 | 27:21 | 18 |
8
|
Olympias Lympia | 14 | 4 | 2 | 8 | 8:31 | 14 |