NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Sloga Štrigova
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Draškovec - NK Sloga Štrigova | 2 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Savska Ves | 3 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Sveta Marija - NK Sloga Štrigova | 3 - 8 | |
Runden 23 | |||
2024-05-12 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Jurovec | 1 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-04 | NK Nedelišće - NK Sloga Štrigova | 1 - 0 |
NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, Übereinstimmung NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec, Startzeit 2024-03-31 14:30:00 internationale Zeit.
NK Sloga Štrigova und NK Centrometal Macinec nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Centrometal Macinec
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Centrometal Macinec - NK Dinamo Palovec | 5 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK BSK Belica - NK Centrometal Macinec | 5 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | NK Centrometal Macinec - NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 3 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | NK Mladost KOMET Prelog - NK Centrometal Macinec | 4 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-04 | NK Centrometal Macinec - NK Draškovec | 2 - 1 |
Tabelle
Međimurska Premier NL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec | 26 | 16 | 9 | 1 | 65:28 | 57 |
2
|
NK BSK Belica | 26 | 13 | 10 | 3 | 43:22 | 49 |
3
|
NK Nedelišće | 26 | 14 | 6 | 6 | 55:25 | 48 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 26 | 12 | 5 | 9 | 48:32 | 41 |
5
|
NK Draškovec | 26 | 10 | 10 | 6 | 41:34 | 40 |
6
|
NK Sloga Štrigova | 26 | 12 | 3 | 11 | 46:41 | 39 |
7
|
NK Centrometal Macinec | 26 | 10 | 8 | 8 | 42:33 | 38 |
8
|
NK Podturen | 26 | 10 | 4 | 12 | 50:46 | 34 |
9
|
NK Mladost KOMET Prelog | 26 | 10 | 1 | 15 | 39:64 | 31 |
10
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 26 | 8 | 5 | 13 | 42:50 | 29 |
11
|
NK Bratstvo Jurovec | 26 | 8 | 4 | 14 | 27:57 | 28 |
12
|
NK Bratstvo Savska Ves | 26 | 7 | 6 | 13 | 28:49 | 27 |
13
|
NK Spartak Mala Subotica | 26 | 7 | 4 | 15 | 35:48 | 25 |
14
|
NK Mladost Sveta Marija | 26 | 5 | 5 | 16 | 37:69 | 20 |