NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: NK Sloga Štrigova
1. ŽNL Međimurje | |||
Redondo 26 | |||
2024-06-02 | NK Draškovec - NK Sloga Štrigova | 2 - 1 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-26 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Savska Ves | 3 - 1 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Sveta Marija - NK Sloga Štrigova | 3 - 8 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-12 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Jurovec | 1 - 2 | |
Redondo 22 | |||
2024-05-04 | NK Nedelišće - NK Sloga Štrigova | 1 - 0 |
NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, partido NK Sloga Štrigova - NK Centrometal Macinec, hora de inicio 2024-03-31 14:30:00 la hora internacional.
NK Sloga Štrigova y NK Centrometal Macinec participa en el campeonato 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Centrometal Macinec
1. ŽNL Međimurje | |||
Redondo 26 | |||
2024-06-02 | NK Centrometal Macinec - NK Dinamo Palovec | 5 - 0 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-26 | NK BSK Belica - NK Centrometal Macinec | 5 - 1 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-18 | NK Centrometal Macinec - NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 3 - 1 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-11 | NK Mladost KOMET Prelog - NK Centrometal Macinec | 4 - 1 | |
Redondo 22 | |||
2024-05-04 | NK Centrometal Macinec - NK Draškovec | 2 - 1 |
Clasificaciones
Međimurska Premier NL 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Međimurec Dunjkovec-Pretetinec | 26 | 16 | 9 | 1 | 65:28 | 57 |
2
|
NK BSK Belica | 26 | 13 | 10 | 3 | 43:22 | 49 |
3
|
NK Nedelišće | 26 | 14 | 6 | 6 | 55:25 | 48 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 26 | 12 | 5 | 9 | 48:32 | 41 |
5
|
NK Draškovec | 26 | 10 | 10 | 6 | 41:34 | 40 |
6
|
NK Sloga Štrigova | 26 | 12 | 3 | 11 | 46:41 | 39 |
7
|
NK Centrometal Macinec | 26 | 10 | 8 | 8 | 42:33 | 38 |
8
|
NK Podturen | 26 | 10 | 4 | 12 | 50:46 | 34 |
9
|
NK Mladost KOMET Prelog | 26 | 10 | 1 | 15 | 39:64 | 31 |
10
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 26 | 8 | 5 | 13 | 42:50 | 29 |
11
|
NK Bratstvo Jurovec | 26 | 8 | 4 | 14 | 27:57 | 28 |
12
|
NK Bratstvo Savska Ves | 26 | 7 | 6 | 13 | 28:49 | 27 |
13
|
NK Spartak Mala Subotica | 26 | 7 | 4 | 15 | 35:48 | 25 |
14
|
NK Mladost Sveta Marija | 26 | 5 | 5 | 16 | 37:69 | 20 |