Club Atletico Rentistas - Torque (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club Atletico Rentistas
Segunda División | |||
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Club Atletico Rentistas - CA Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | Club Atletico Rentistas - CSyD Cooper | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Tacuarembo FC - Club Atletico Rentistas | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-06-01 | Club Atletico Rentistas - Plaza Colonia CD | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-25 | Oriental de La Paz - Club Atletico Rentistas | 0 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.4
|
3.2
|
2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 13
Allgemeines
Club Atletico Rentistas Ohne Siege 5
Club Atletico Rentistas Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
Club Atletico Rentistas Less than 4.5 cards 10 Von 10
Torque Siegesserie 5
Torque Ungeschlagen 8
Torque Tore für beide Teams 6 Von 8
Torque Erstes Tor 7 Von 8
Torque Less than 4.5 cards 4 Von 5
Torque Less than 10.5 corners 5 Von 6
Persönliche Treffen
Club Atletico Rentistas + Torque Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
Club Atletico Rentistas + Torque More than 4.5 cards 8 Von 8
Club Atletico Rentistas + Torque Less than 10.5 corners 6 Von 6
Torque Erstes Tor 5 Von 7
Club Atletico Rentistas - Torque
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Club Atletico Rentistas - Torque, Startzeit 2024-03-31 13:00:00 internationale Zeit.
Club Atletico Rentistas und Torque nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torque
Segunda División | |||
Runden 7 | |||
2024-06-16 | Juventud de LP - Torque | live | 1 - 0 |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | CA Atenas de San Carlos - Torque | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Torque - Albion FC | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Torque - Sud America | 2 - 0 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Plaza Colonia CD | 7 | 5 | 0 | 2 | 9:4 | 15 |
2
|
Uruguay Montevideo FC | 7 | 5 | 1 | 2 | 9:5 | 15 |
3
|
Torque | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Sud America | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5
|
Cerrito CS | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:10 | 10 |
6
|
Club Atletico Rentistas | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
7
|
CSyD Cooper | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 9 |
8
|
Albion FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
9
|
Oriental de La Paz | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
10
|
Juventud de LP | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
11
|
CA Atenas de San Carlos | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:8 | 7 |
12
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:6 | 6 |
13
|
Tacuarembo FC | 6 | 1 | 2 | 4 | 6:8 | 5 |
14
|
Colón FC | 5 | 0 | 4 | 1 | 3:5 | 4 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |