Veranstaltungen: SC Dnipro-1
U19 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-24 | FC Chernomorets Odessa - SC Dnipro-1 | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | SC Dnipro-1 - FC Shakhtar Donezk | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-11 | FC Oleksandria - SC Dnipro-1 | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-04 | SC Dnipro-1 - FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-04-26 | SC Dnipro-1 - FC Dynamo Kiew | 1 - 6 |
Serie 9
Allgemeines
SC Dnipro-1 + FC Zorya Lugansk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Zorya Lugansk Ohne weiße Weste 9
FC Zorya Lugansk Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
FC Zorya Lugansk Tore für beide Teams 8 Von 9
FC Zorya Lugansk Less than 4.5 cards 10 Von 10
SC Dnipro-1 Ungeschlagen 7
SC Dnipro-1 Erstes Tor 6 Von 8
SC Dnipro-1 Less than 4.5 cards 9 Von 9
SC Dnipro-1 Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Persönliche Treffen
SC Dnipro-1 + FC Zorya Lugansk Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
SC Dnipro-1 + FC Zorya Lugansk Less than 4.5 cards 7 Von 7
FC Zorya Lugansk Ohne weiße Weste 3
SC Dnipro-1 - FC Zorya Lugansk
Ukraine, U19, Übereinstimmung SC Dnipro-1 - FC Zorya Lugansk, Startzeit 2024-04-08 11:30:00 internationale Zeit.
SC Dnipro-1 und FC Zorya Lugansk nimmt an der Meisterschaft teil U19, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zorya Lugansk
U19 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-24 | FC Zorya Lugansk - Kolos Kovalivka | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | LNZ Cherkasy U19 - FC Zorya Lugansk | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | FC Zorya Lugansk - NK Veres Riwne | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-04 | Polissya Zhytomyr U19 - FC Zorya Lugansk | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-04-27 | FC Zorya Lugansk - Obolon Kyiv U19 | 2 - 1 |
Tabelle
U19 Championship 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dynamo Kiew | 22 | 17 | 3 | 2 | 64:15 | 54 |
2
|
FC Shakhtar Donezk | 21 | 16 | 2 | 3 | 43:17 | 50 |
3
|
SC Dnipro-1 | 22 | 13 | 5 | 4 | 45:21 | 44 |
4
|
Polissya Zhytomyr U19 | 22 | 11 | 7 | 4 | 41:25 | 40 |
5
|
FC Oleksandria | 22 | 11 | 4 | 7 | 42:27 | 37 |
6
|
Rukh Lviv U19 | 22 | 11 | 4 | 7 | 41:26 | 37 |
7
|
Kolos Kovalivka | 22 | 10 | 4 | 8 | 29:30 | 34 |
8
|
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 22 | 9 | 6 | 7 | 38:33 | 33 |
9
|
FC Zorya Lugansk | 22 | 7 | 5 | 10 | 32:35 | 26 |
10
|
FC Vorskla Poltawa | 22 | 8 | 2 | 12 | 29:39 | 26 |
11
|
NK Veres Riwne | 22 | 5 | 8 | 9 | 26:32 | 23 |
12
|
Obolon Kyiv U19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 22:44 | 19 |
13
|
Metalist 1925 U19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 32:63 | 19 |
14
|
FC Minaj U19 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:35 | 18 |
15
|
FC Chernomorets Odessa | 21 | 4 | 5 | 12 | 14:33 | 17 |
16
|
LNZ Cherkasy U19 | 22 | 2 | 6 | 14 | 17:62 | 12 |
Berlin Verbandsliga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SFC Stern 1900 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
2
|
Spandauer Kickers | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
3
|
Berlin Hilalspor | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
BSV Halle-Ammendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
5
|
SV Empor Berlin | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
6
|
VSG Altglienicke II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
7
|
Berlin Türkspor | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
8
|
Füchse Berlin Reinickendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
9
|
Berliner SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10
|
TSV Mariendorf 1897 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11
|
SSC Teutonia 99 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
12
|
Frohnauer SC | 6 | 0 | 4 | 2 | 9:11 | 4 |
13
|
SC Dortelweil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
14
|
SG Rot-Weiss Frankfurt 01 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
15
|
SPVGG Neu-Isenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
16
|
Reinickendorfer Füchse | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
17
|
TSV Rudow | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
18
|
S.D. Croatia Berlin | 5 | 0 | 3 | 2 | 10:12 | 3 |
19
|
SC Charlottenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
20
|
1. FC Wilmersdorf | 6 | 1 | 0 | 5 | 11:18 | 3 |
21
|
SV Westerhausen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
22
|
SG Rot-Weiss Thalheim | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
23
|
SV Blau Weiss Dolau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
24
|
SSC Weissenfels | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
25
|
SV Dessau 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
26
|
1 Fca 04 Darmstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
27
|
FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
28
|
VfR Fehlheim 1929 e.V. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
29
|
SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
30
|
SV Eintracht Wald-Michelbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |