Piast Kołodziejowo - Start Stawki , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Piast Kołodziejowo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Piast Kołodziejowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Piast Kołodziejowo - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LTP Lubanie - Piast Kołodziejowo | 2 - 4 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek | 3 - 0 |
Piast Kołodziejowo - Start Stawki
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Piast Kołodziejowo - Start Stawki, Startzeit 2024-04-06 14:00:00 internationale Zeit.
Piast Kołodziejowo und Start Stawki nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Start Stawki
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Start Stawki - Kujawiak Kowal | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Wisła Dobrzyń nad Wisłą - Start Stawki | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Start Stawki - Noteć Gębice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | MLKS Unia Gniewkowo - Start Stawki | 4 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Start Stawki - LTP Lubanie | 5 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |