Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Noteć Gębice
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Kujawiak Kruszyn - Noteć Gębice | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Start Stawki - Noteć Gębice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Noteć Gębice - Sadownik Waganiec | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | KS Notecianka Pakość - Noteć Gębice | 4 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
Noteć Gębice + Piast Kołodziejowo Less than 4.5 cards 10 Von 10
Noteć Gębice Ohne weiße Weste 7
Noteć Gębice Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Noteć Gębice Tore für beide Teams 7 Von 7
Piast Kołodziejowo Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Persönliche Treffen
Noteć Gębice + Piast Kołodziejowo Ohne weiße Weste 3
Noteć Gębice Ungeschlagen 3
Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo, Startzeit 2024-06-08 09:00:00 internationale Zeit.
Noteć Gębice und Piast Kołodziejowo nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Piast Kołodziejowo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Piast Kołodziejowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Piast Kołodziejowo - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LTP Lubanie - Piast Kołodziejowo | 2 - 4 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Piast Kołodziejowo - Zdrój Ciechocinek | 3 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |