MKS Orkan Rumia - Portowiec Gdańsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Orkan Rumia
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | KS Chwaszczyno - MKS Orkan Rumia | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | MKS Orkan Rumia - Jaguar II Gdańsk | abgebrochen | |
Runden 32 | |||
2024-06-01 | MKS Orkan Rumia - Gryf II Wejherowo | abgebrochen | |
Runden 31 | |||
2024-05-26 | Cartusia II Kartuzy - MKS Orkan Rumia | 5 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-18 | MKS Orkan Rumia - GKS Sierakowice | 9 - 2 |
MKS Orkan Rumia - Portowiec Gdańsk
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Übereinstimmung MKS Orkan Rumia - Portowiec Gdańsk, Startzeit 2024-03-27 15:30:07 internationale Zeit.
MKS Orkan Rumia und Portowiec Gdańsk nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Portowiec Gdańsk
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Portowiec Gdańsk - MKS Orlęta Reda | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2024-06-09 | SKS Stoczniowiec Gdańsk - Portowiec Gdańsk | abgebrochen | |
Runden 32 | |||
2024-06-01 | Portowiec Gdańsk - Sokół Bożepole Wielkie | abgebrochen | |
Runden 31 | |||
2024-05-25 | Sporting Leźno - Portowiec Gdańsk | 4 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-18 | Portowiec Gdańsk - Energa Bałtyk II Gdynia | 1 - 5 |
Tabelle
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Czarni Pruszcz Gdański | 31 | 25 | 5 | 1 | 93:20 | 80 |
2
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 31 | 23 | 2 | 6 | 118:40 | 71 |
3
|
Sokół Bożepole Wielkie | 31 | 17 | 8 | 6 | 65:31 | 59 |
4
|
KS Osiczanka Osice | 30 | 17 | 2 | 11 | 73:47 | 53 |
5
|
MKS Orlęta Reda | 31 | 16 | 3 | 12 | 62:53 | 51 |
6
|
Sporting Leźno | 31 | 14 | 9 | 8 | 56:48 | 51 |
7
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 29 | 14 | 8 | 7 | 52:39 | 50 |
8
|
KS Chwaszczyno | 31 | 14 | 8 | 9 | 60:59 | 50 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 31 | 14 | 5 | 12 | 71:67 | 47 |
10
|
Energa Bałtyk II Gdynia | 31 | 13 | 6 | 12 | 69:69 | 45 |
11
|
Jaguar II Gdańsk | 30 | 13 | 1 | 16 | 69:71 | 40 |
12
|
Błyskawica Reda Rekowo | 30 | 10 | 2 | 18 | 63:77 | 32 |
13
|
GLKS Różyny | 32 | 8 | 7 | 17 | 64:83 | 31 |
14
|
Portowiec Gdańsk | 30 | 7 | 4 | 19 | 56:111 | 25 |
15
|
Cartusia II Kartuzy | 31 | 6 | 5 | 20 | 37:84 | 23 |
16
|
GKS Sierakowice | 31 | 3 | 8 | 20 | 26:92 | 17 |
17
|
Gryf II Wejherowo | 31 | 3 | 5 | 23 | 41:84 | 14 |