ACS Recolta Gheorghe Doja II - Flacăra Andrasești (9-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Recolta Gheorghe Doja II
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Libertatea Sălcioara - ACS Recolta Gheorghe Doja II | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - AS Albești 08 | - | |
Runden 22 | |||
2024-06-16 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - FC Rapid Perieti | 6 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-06-02 | Voința Reviga - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 4 - 6 | |
Runden 20 | |||
2024-05-26 | ACS BC Ciulnița 2023 - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 1 - 7 | |
Runden 19 | |||
2024-05-19 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - AS Cazanești | 5 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-05-12 | CS Amara II - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 1 - 2 |
ACS Recolta Gheorghe Doja II - Flacăra Andrasești
Romania Amateur, Liga 5 Ialomita, Übereinstimmung ACS Recolta Gheorghe Doja II - Flacăra Andrasești, Startzeit 2024-04-14 14:00:00 internationale Zeit.
ACS Recolta Gheorghe Doja II und Flacăra Andrasești nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Flacăra Andrasești
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Flacăra Andrasești - FC Traian | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | Libertatea Sălcioara - Flacăra Andrasești | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 22 | |||
2024-06-16 | ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești | 4 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-06-02 | Flacăra Andrasești - ACS BC Ciulnița 2023 | 0 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-05-26 | Flacăra Andrasești - FC Traian | 1 - 4 | |
Runden 19 | |||
2024-05-19 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | 4 - 2 |
Tabelle
Liga 5 Ialomita - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 22 | 18 | 2 | 2 | 79:36 | 56 |
2
|
Gloria Ograda | 22 | 16 | 3 | 3 | 70:42 | 51 |
3
|
AS Ialomița Sudiți | 22 | 12 | 5 | 5 | 65:45 | 41 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 22 | 10 | 3 | 9 | 72:52 | 33 |
5
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 22 | 10 | 2 | 10 | 67:50 | 32 |
6
|
FC Movila | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:61 | 31 |
7
|
Viitorul Valea Ciorii | 22 | 9 | 2 | 11 | 52:65 | 29 |
8
|
Viitorul Platonesti | 22 | 7 | 4 | 11 | 56:62 | 25 |
9
|
Dunarea Giurgeni | 22 | 7 | 3 | 12 | 46:50 | 24 |
10
|
Spicul Vlădeni | 22 | 6 | 2 | 14 | 53:81 | 20 |
11
|
FC Inter Stelnica | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:60 | 19 |
12
|
Recolta Săveni | 22 | 6 | 1 | 15 | 40:82 | 19 |
Liga 5 Ialomita - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 22 | 20 | 1 | 1 | 107:45 | 61 |
2
|
AS Cazanești | 22 | 14 | 3 | 5 | 58:33 | 45 |
3
|
Spicul Milosesti | 22 | 13 | 4 | 5 | 81:36 | 43 |
4
|
ACS Gheorghe Lazăr | 22 | 10 | 6 | 6 | 67:55 | 36 |
5
|
AS Agronomia Bucu | 22 | 10 | 4 | 8 | 50:40 | 34 |
6
|
FC Orezu | 22 | 9 | 3 | 10 | 34:43 | 30 |
7
|
CS Amara II | 22 | 8 | 5 | 9 | 49:57 | 29 |
8
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 22 | 7 | 6 | 9 | 39:52 | 27 |
9
|
Voința Reviga | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:49 | 25 |
10
|
FC Traian | 22 | 6 | 6 | 10 | 42:46 | 24 |
11
|
FC Rapid Perieti | 22 | 5 | 3 | 14 | 44:74 | 18 |
12
|
Flacăra Andrasești | 22 | 0 | 1 | 21 | 22:101 | 1 |
Liga 5 Ialomita - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dridu | 26 | 21 | 4 | 1 | 108:43 | 67 |
2
|
Recolta Malu Roșu | 26 | 18 | 3 | 5 | 99:39 | 57 |
3
|
AS Juventus Borănești | 26 | 18 | 2 | 6 | 99:49 | 56 |
4
|
Unirea Garbovi | 26 | 17 | 1 | 8 | 83:57 | 52 |
5
|
Olimpia Radulesti | 26 | 15 | 5 | 6 | 83:50 | 50 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 26 | 12 | 2 | 12 | 74:64 | 38 |
7
|
AS Coșereni | 26 | 12 | 2 | 12 | 54:62 | 38 |
8
|
Voința Maia | 26 | 11 | 4 | 11 | 94:78 | 37 |
9
|
Avântul Grindu | 26 | 10 | 3 | 13 | 102:102 | 33 |
10
|
Libertatea Sălcioara | 26 | 7 | 4 | 15 | 66:104 | 25 |
11
|
Victoria Muntenii Buzău II | 26 | 6 | 4 | 16 | 41:84 | 22 |
12
|
Fulgerul Fierbinți | 26 | 6 | 3 | 17 | 50:91 | 21 |
13
|
ACS Valea Măcrișului | 26 | 5 | 4 | 17 | 64:99 | 19 |
14
|
Gloria Alexeni | 26 | 2 | 3 | 21 | 32:127 | 9 |