Milan II Milanówek - Naprzód Zielonki (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Milan II Milanówek
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Milan II Milanówek - Perła Złotokłos | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Ursus II Warszawa - Milan II Milanówek | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Milan II Milanówek - LKS Osuchów | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-29 | KS Orzeł Baniocha - Milan II Milanówek | 4 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Milan II Milanówek - Promyk Nowa Sucha | 1 - 2 |
Milan II Milanówek - Naprzód Zielonki
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Milan II Milanówek - Naprzód Zielonki, Startzeit 2024-04-20 13:45:35 internationale Zeit.
Milan II Milanówek und Naprzód Zielonki nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Naprzód Zielonki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Proch Pionki - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Naprzód Zielonki - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Radomiak II Radom - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 29 | |||
2024-06-29 | Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki | 2 - 2 | |
2024-06-26 | Naprzód Zielonki - Opia Opinogóra | 4 - 2 | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Naprzód Zielonki - Promyk Nowa Sucha | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-07 | Naprzód Zielonki - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | abgebrochen |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |