Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Opia Opinogóra
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Gladiator Słoszewo - Opia Opinogóra | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 29 | |||
2024-06-29 | Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki | 2 - 2 | |
2024-06-26 | Naprzód Zielonki - Opia Opinogóra | 4 - 2 | |
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Opia Opinogóra - Rzekunianka Rzekuń | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Kurpik Kadzidło - Opia Opinogóra | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Opia Opinogóra - Sona Nowe Miasto | 0 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
Opia Opinogóra + Naprzód Zielonki Less than 4.5 cards 10 Von 10
Opia Opinogóra Niederlagenserie 3
Opia Opinogóra Ohne weiße Weste 3
Opia Opinogóra Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Naprzód Zielonki Siegesserie 4
Naprzód Zielonki Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Naprzód Zielonki Tore für beide Teams 6 Von 8
Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki, Startzeit 2024-06-29 14:00:16 internationale Zeit.
Opia Opinogóra und Naprzód Zielonki nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Naprzód Zielonki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Proch Pionki - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Naprzód Zielonki - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Radomiak II Radom - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 29 | |||
2024-06-29 | Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki | 2 - 2 | |
2024-06-26 | Naprzód Zielonki - Opia Opinogóra | 4 - 2 | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Naprzód Zielonki - Promyk Nowa Sucha | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-07 | Naprzód Zielonki - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | abgebrochen |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |