Talent Warszawa - Żyrardowianka Żyrardów (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Talent Warszawa
IV LIGA "Forbet" | |||
Runden 8 | |||
2024-09-21 | Talent Warszawa - Pilica Bialobrzegi | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | MKS Ząbkovia Ząbki - Talent Warszawa | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-06 | Talent Warszawa - KS Ursus Warszawa | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | MKS Piaseczno - Talent Warszawa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-28 | Talent Warszawa - KTS Weszło Warszawa | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | MKS Mazovia Mińsk Mazowiecki - Talent Warszawa | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Talent Warszawa - MKS Przasnysz | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | GKS Wilga Garwolin - Talent Warszawa | 1 - 2 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Talent Warszawa - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 4 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Tygrys Huta Mińska - Talent Warszawa | 2 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
4.33
|
3.25
|
Click on the odds to view the odds history
Talent Warszawa - Żyrardowianka Żyrardów
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Talent Warszawa - Żyrardowianka Żyrardów, Startzeit 2024-04-20 18:00:04 internationale Zeit.
Talent Warszawa und Żyrardowianka Żyrardów nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Żyrardowianka Żyrardów
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Radomiak II Radom - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Żyrardowianka Żyrardów - Escola Varsovia | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Energia Kozienice - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Żyrardowianka Żyrardów - KS Raszyn | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Żyrardowianka Żyrardów - Pogoń II Siedlce | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Naprzód Zielonki - Żyrardowianka Żyrardów | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Żyrardowianka Żyrardów - LKS Mazur Karczew | 2 - 2 | |
2024-08-10 | Żyrardowianka Żyrardów - LKS Mazur Karczew | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-20 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Żyrardowianka Żyrardów | 3 - 4 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |