Victoria Muntenii Buzău II - ACS Valea Măcrișului (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Victoria Muntenii Buzău II
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Victoria Muntenii Buzău II - CS Amara | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | FC Rapid Perieti - Victoria Muntenii Buzău II | - | |
Runden 26 | |||
2024-06-16 | Victoria Muntenii Buzău II - Libertatea Sălcioara | 3 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | Olimpia Radulesti - Victoria Muntenii Buzău II | 7 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | Victoria Muntenii Buzău II - Recolta Malu Roșu | 0 - 3 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | Infrățirea Jilavele II - Victoria Muntenii Buzău II | 4 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | Victoria Muntenii Buzău II - AS Coșereni | 0 - 2 |
Victoria Muntenii Buzău II - ACS Valea Măcrișului
Romania Amateur, Liga 5 Ialomita, Übereinstimmung Victoria Muntenii Buzău II - ACS Valea Măcrișului, Startzeit 2024-04-21 14:00:00 internationale Zeit.
Victoria Muntenii Buzău II und ACS Valea Măcrișului nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Valea Măcrișului
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Unirea Ion Roată - ACS Valea Măcrișului | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-17 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | Avântul Grindu - ACS Valea Măcrișului | 18 - 10 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | ACS Valea Măcrișului - Gloria Alexeni | 9 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | AS Juventus Borănești - ACS Valea Măcrișului | 5 - 3 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | ACS Valea Măcrișului - Voința Maia | 2 - 2 |
Tabelle
Liga 5 Ialomita - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 22 | 18 | 2 | 2 | 79:36 | 56 |
2
|
Gloria Ograda | 22 | 16 | 3 | 3 | 70:42 | 51 |
3
|
AS Ialomița Sudiți | 22 | 12 | 5 | 5 | 65:45 | 41 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 22 | 10 | 3 | 9 | 72:52 | 33 |
5
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 22 | 10 | 2 | 10 | 67:50 | 32 |
6
|
FC Movila | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:61 | 31 |
7
|
Viitorul Valea Ciorii | 22 | 9 | 2 | 11 | 52:65 | 29 |
8
|
Viitorul Platonesti | 22 | 7 | 4 | 11 | 56:62 | 25 |
9
|
Dunarea Giurgeni | 22 | 7 | 3 | 12 | 46:50 | 24 |
10
|
Spicul Vlădeni | 22 | 6 | 2 | 14 | 53:81 | 20 |
11
|
FC Inter Stelnica | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:60 | 19 |
12
|
Recolta Săveni | 22 | 6 | 1 | 15 | 40:82 | 19 |
Liga 5 Ialomita - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 22 | 20 | 1 | 1 | 107:45 | 61 |
2
|
AS Cazanești | 22 | 14 | 3 | 5 | 58:33 | 45 |
3
|
Spicul Milosesti | 22 | 13 | 4 | 5 | 81:36 | 43 |
4
|
ACS Gheorghe Lazăr | 22 | 10 | 6 | 6 | 67:55 | 36 |
5
|
AS Agronomia Bucu | 22 | 10 | 4 | 8 | 50:40 | 34 |
6
|
FC Orezu | 22 | 9 | 3 | 10 | 34:43 | 30 |
7
|
CS Amara II | 22 | 8 | 5 | 9 | 49:57 | 29 |
8
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 22 | 7 | 6 | 9 | 39:52 | 27 |
9
|
Voința Reviga | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:49 | 25 |
10
|
FC Traian | 22 | 6 | 6 | 10 | 42:46 | 24 |
11
|
FC Rapid Perieti | 22 | 5 | 3 | 14 | 44:74 | 18 |
12
|
Flacăra Andrasești | 22 | 0 | 1 | 21 | 22:101 | 1 |
Liga 5 Ialomita - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dridu | 26 | 21 | 4 | 1 | 108:43 | 67 |
2
|
Recolta Malu Roșu | 26 | 18 | 3 | 5 | 99:39 | 57 |
3
|
AS Juventus Borănești | 26 | 18 | 2 | 6 | 99:49 | 56 |
4
|
Unirea Garbovi | 26 | 17 | 1 | 8 | 83:57 | 52 |
5
|
Olimpia Radulesti | 26 | 15 | 5 | 6 | 83:50 | 50 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 26 | 12 | 2 | 12 | 74:64 | 38 |
7
|
AS Coșereni | 26 | 12 | 2 | 12 | 54:62 | 38 |
8
|
Voința Maia | 26 | 11 | 4 | 11 | 94:78 | 37 |
9
|
Avântul Grindu | 26 | 10 | 3 | 13 | 102:102 | 33 |
10
|
Libertatea Sălcioara | 26 | 7 | 4 | 15 | 66:104 | 25 |
11
|
Victoria Muntenii Buzău II | 26 | 6 | 4 | 16 | 41:84 | 22 |
12
|
Fulgerul Fierbinți | 26 | 6 | 3 | 17 | 50:91 | 21 |
13
|
ACS Valea Măcrișului | 26 | 5 | 4 | 17 | 64:99 | 19 |
14
|
Gloria Alexeni | 26 | 2 | 3 | 21 | 32:127 | 9 |