Sadownik Waganiec - Zjednoczeni Piotrków Kujawski , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sadownik Waganiec
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Sadownik Waganiec - KS Notecianka Pakość | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Sadownik Waganiec - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Noteć Gębice - Sadownik Waganiec | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Sadownik Waganiec - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 7 |
Serie 5
Allgemeines
Sadownik Waganiec + Zjednoczeni Piotrków Kujawski Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sadownik Waganiec Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Zjednoczeni Piotrków Kujawski Niederlagenserie 8
Zjednoczeni Piotrków Kujawski Ohne weiße Weste 20
Zjednoczeni Piotrków Kujawski Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Sadownik Waganiec - Zjednoczeni Piotrków Kujawski
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Sadownik Waganiec - Zjednoczeni Piotrków Kujawski, Startzeit 2024-04-27 13:00:00 internationale Zeit.
Sadownik Waganiec und Zjednoczeni Piotrków Kujawski nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zjednoczeni Piotrków Kujawski
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-16 | Zjednoczeni Piotrków Kujawski - Zdrój Ciechocinek | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Cukrownik Tuczno - Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Lubienianka Lubień Kujawski - Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Zjednoczeni Piotrków Kujawski - Kujawy Markowice | 2 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Gopło Kruszwica - Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 4 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |